EPP-FPV 1.8M X-Large EPP - перенос в SolidWorks

Mortis

Это моя первая птичка, которая подарила мне непередаваемые ощущения от FPV. И, собственно, на ней я начинаю осваивать солидворкс, для возможности создания в дальнейшем чего-то более интересного. Кое-что получается, чего-то нет. Если кто поможет с профилем стабилизатора - буду очень благодарен.
Попробовал создать по деталям чертежи, их можно заценить на моей страничке eppfpv.ru/razmery-epp-fpv/. Само-собой это еще не все размеры, все в процессе и все будет. Кто присматривается к этой птичке - могу повертеть ее и поделать скрины с разных сторон. .
Ну и все-таки - у кого есть такая птица и навык работы в солиде - прошу помочь!!!

nnm

Задайте Себе вопрос - а зачем?
Понятно, модно, красиво, НО что Вы будете потом с Ней делать? С моделью в Солиде?

Mortis
nnm:

Задайте Себе вопрос - а зачем?
Понятно, модно, красиво, НО что Вы будете потом с Ней делать? С моделью в Солиде?

Во-первых, для меня интересен самм процесс переноса модели в солид - просто тощусь от освоения этого редактора.
Во-вторых, из деталей сборки можно будет сделать чертежи, может быть они кому и пригодятся.
На этом мои два пункта заканчиваются, и понимаю что можно привести контраргументов намного больше, чтобы этого не делать. Вот как-то так. 😉