пилотажка по la .46

slsleon

Хочу сделать пилотажку под движок O.S. LA .46. Может быть у кого-то есть какие нибудь чертёжики. Если есть то помогите человеку. Либо тут оставьсе либо кидайте на мыло slsleon@mail.ru

Shavelsky
slsleon:

Хочу сделать пилотажку под движок O.S. LA .46. Может быть у кого-то есть какие нибудь чертёжики. Если есть то помогите человеку. Либо тут оставьсе либо кидайте на мыло slsleon@mail.ru

Прикольный самолёт HotStuff II. Качественные чертежи. Правда я поставил OS MAX 46FX, он мощнее, но и тяжелее немного. У меня самолёт получился тяжелее, чем должен быть, но летает здорово, особеннно после задействия микшеров элеватор-флаппероны и руддер-элероны. Очень устойчив как на прямом так и на обратном пилотаже, маневренность и точность исполнения фигур очень достойная. Квадратные фигуры получаются действительно квадратными. Я, правда, не профессионал (3 года) но из тех самолётов, которые пробовал (и покупные и самодельные) этот понравился больше всего. Взлёт с руки очень лёгкий, посадка на траву без проблем - взлётная и посадочная скорость очень небольшая даже без флапперонов.
Удачи!

15 days later
jan

У меня на таком стоит ASP 52, летает хорошо, но мне кажется 61 движок был бы лучше.