Ищу чертежи моделей древних самолетов (около 2000 лет назад!)

zloybarbos

И что? Один из своих вертолетов я года два собирал “по настроению”… Разгрохал в третьем полете. Сейчас - снова стоИт - ждет, когда мне попадутся нужные детальки. Самолеты: один месяца два ремонтировался после встречи с планетой… Второй - быстрее - неделю. Сейчас - оба летают. Третий - вообще висит под потолком: вот научусь хорошо сажать - полетит! А то импеллерный копийник - жалко бить!
На вкус и цвет - все фломастеры - разные!

1 month later
Dikorass

И в тему и не в тему.Просто увидел первый пост,дальше глазами пробежал…Сергей,вы уже взрослый были,но может детям своим покупали.Были в советское время наборы такие,самолётики с детскую ладошку из пластмассы гибкой(как резина) разных цветов.Вот у меня я помню был миг-25 и як-28(хотя это мог быть и у-2 американский).Так вот,пройдёт 4000 лет.найдёт наш потомок такую игрушку и станет строить по ней летательный аппарат)))Это ж не копия,игрушка скорее всего. А по поводу вашего изыскания-так это либо мираж,еврофайтер,миг-21.Чертежи в сети.удачи,стройте)))

Пермяк
Dikorass:

.Так вот,пройдёт 4000 лет.найдёт наш потомок такую игрушку и станет строить по ней летательный аппарат)

Думаю потомку, имеющему вместо авто летающую кастрюлю или тарелку всяко не до обломков нашей авиатехнники будет! 😃

Кузя
Пермяк:

Думаю потомку, имеющему вместо авто летающую кастрюлю

Нашлись же люди которые сделали модель по игрушке которой несколько тысяч лет так по чему не может быть повторения.
И кто вам сказал что через 4000 лет все будут на чём то летать? Может с луками и копьями бегать и в пещерах жить