Есть ли в природе хорошие фотографии Як-6

KUZ=

Уважаемые коллеги - моделисты имеются ли в природе более менее качественные фотографии Як-6. Самолет не редкий в “модельном мире”, имеющиеся чертежи в принципе позволяют построить достойную модель, но вот реальный прототип … На соревнования может и не попаду никогда но “религия” требует… По каким фотографиям строятся модели Як-6 чемпионатного уровня? Насколько я помню такие есть. В инете три фотки в два ряда с качеством ниже “плинтуса”.

KUZ=

Спасибо. Сам бывший стендовик, все уже пересмотрел:( О цветных речи нет, тут бы хоть какие… но более менее подробные.

22 days later
Letun007

У меня в строительстве як-6 в масштабе 1-6 из пены в электро варианте. Я тоже рыл все варианты с фотками и чертежами. Могу достаточно определенно сказать, что большей чем в мк информации найти не удалось. Если вам повезет поделитесь.

GALL

Юра, по нему ничего толком нет… так- до 10 фото разных сомнительного какчества…Когда ФАО строил его, так выходили на фабрику Яковлева- там пусто. С фото деталировки- вообще ничего , только графика из МК. Поищи лучше другой прототип… увы…

1 month later
ДедЮз
GALL:

выходили на фабрику Яковлева- там пусто

Их, вроде, на ХАЗ-е “клепали”, может через заводских моделистов что-либо найдете.
Уточнил. Як-8-ые там делались.