Есть ли такая штука в природе?

osy13

Мне в компьютер необходимо втыкать то аудио колонки, то наушники. Т.к. я уже заколебался каждый раз лазить под стол, хочу приобрести некий свитч, еще хорошобы чтобы к нему можно было подключать микрофон и выключателем отключать его. Джеки везде должны быть 3,5 мм

Может кто что подскажет?

Железяка

я тупо соеденил (переходник 1 папа 2 мамы) параллельно активные колонки и наушники. Знаю что нельзя и не правильно все это, но работают уже 4 года. Теперь только громкости кручу.
Если делать самому - купи штекер, 2 гнезда и кнопку П2К (с фиксацией, 6 ногой(2 ряда по три) хватит) - делов на 10 мин, все это поместится в спичечный коробок. Проблема только оформить красиво.

osy13
blade:

Это не пойдет. Т.к. там а аудио и видео и разъемы тюльпаны.

Железяка:

Если делать самому - купи штекер, 2 гнезда и кнопку П2К (с фиксацией, 6 ногой(2 ряда по три) хватит) - делов на 10 мин, все это поместится в спичечный коробок. Проблема только оформить красиво.

Вот это хорошее решение, вот только бы правильно сделать и красиво. А с этип проблема, красиво я имею ввиду

AlexeyOleynikov

Стоят колонки с джеком под наушники, кнопку псевдо 3д перепаял под переключение. Пережили уже пару компов.
Вот микрофон просто через удлинитель.

lurii

Основная проблема в том что в компе нет фронтального выхода на уши? - т.е. дырка на выход физически одна?
(или это винда мудит - приходится перетыкать)

blade
Retif:

А это не оно случайно?

Оно то, оно…
Но цены!
Это ж с пересылкой (если ещё оттуда к нам- она есть) почем вылезет?
Проще- съездить на Митино или Савелу- наверняка там что то подобное найдется…
Или- набор гнезд, тумблеров (П2К не советую- крепить в коробочке неудобно) и коробочку, “чтоб красиво” 😃

osy13

Да цена конечно не радует. На ебее есть с бесплатной доставкой 29,95$
Выхода вроде два, на картинке же видно

blade
osy13:

бесплатной доставкой 29,95$

Только мааленькая сносочка: по территории США 😦

osy13

Отключателя микрофона нету, а так самое оно.

А кто знает как в Win 7 отключать и включать микрофон, так чтобы он сам не включался?
Дело в том что если его отключить через меню микшер, то он почемуто очень часто сам включается когда запускаешь что-то музыкальное, ютуб к примеру.