Проблемы с печатью в Poster Print

pilon310

Закупил данную прогу и теперь никак не могу воспользоваться этой покупкой. Ситуация такая: 1. Скачал прогу 2. Выполнил все инструкции по установки ключа 3.Выполнил все пункты инструкции по печати и!? НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, прога тупо не открывает файл для печати, вот тут все этапы борьбы. Сначала попробовал открыть файл из принта, но прога выдала табличку - открыть из папки принта, ладно пошел в папку попробовал открыть и опять НИЧЕГО. Такое ощущение что тупо надули

olegtur77

Если Вам надо разбивать большой файл на А4, то возьмите скачайте бесплатную прогу Proposter.

По Вашей проге :

После установки программы в системном списке принтеров появится виртуальный принтер PosterPrint.
Создайте (или откройте) любой документ в любом приложении Windows (например, в Microsoft Word).
В меню Файл вашего приложения нажмите Печатать и выберите PosterPrint из списка принтеров. Затем нажмите OK для печати.
На экране появится главное окно PosterPrint с предварительным показом вашего документа в масштабе 100%.
Теперь выберите из списка принтер, на котором будут распечатаны листы постера.

Используя инструменты масштабирования, укажите желаемый размер постера (в процентах или единицах измерения). PosterPrint автоматически определит оптимальную ориентацию листов.
Если требуется печатать только определенную часть документа, используйте функцию Обрезать поля.
Включите опцию Поля для склейки для печати полей требуемой ширины с правого и нижнего краев листов специальных полей - это упростит соединение распечатанных листов.
Теперь укажите количество копий и нажмите кнопку Печатать. Ваш постер будет распечатан на нескольких листах точно как это было видно на панели предварительного просмотра.
Подрежьте края и склейте распечатанные листы.

pilon310
pilon310:

.Выполнил все пункты инструкции по печати

Тут все сказано, на экране НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОСТЕР С МОИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ, правда я скачал то что предложили т.е. демоверсию. Может здесь собака зарыта.

pilon310

Вот этот пункт не выполняется "В меню Файл вашего приложения нажмите Печатать и выберите PosterPrint из списка принтеров. Затем нажмите OK для печати.

На экране появится главное окно PosterPrint с предварительным показом вашего документа в масштабе 100%. Теперь выберите из списка принтер, на котором будут распечатаны листы постера." Вывод такой - купил в солидной фирме Совткей битый ключ и скачал битую прогу с официального сайта принта. Ну в принципе для России это норма, бабла конечно жаль, попробую вернуть побеседую седни по телу с продавцом, мож что и выйдет

pilon310

Ну все разобрался, просто до дури, подключил в настройках принта виртуальный порт, напечатал получились чудные авиаплакатики