Профиль крыла FW190D9

fokke

Если говориш для нервюр, то пака нет, но у меня есть нервюр крила и вслгяд крило ис верх, так что ето не проблем 😃

18 days later
DStorm

Румен, у тебя есть информация по клию самолета. Не нашел нигде данных по профилю киля.
И вообще не могу пока понять, как форма (профилирование) киля образовывалась

DStorm

У кого, нибудь есть информация по профилям горизонтального стабилизатора на Доре или на А8?

1 month later
QQHeaD

Всем привет! Хочу построить FW-190 электро, под 6 баночные акки. Рылся в интернетах, но приличных чертежей, с которых сразу можно строить так и не нашел, возможно у кого найдутся, хоть и не безвозмездно? Материалы планирую бальза, фанера, пилить буду вручную. Также прошу подсказать какой масштаб выбрать под акки 5000мА 6S, сам летаю на импеллерных джетах, захотелось классики.

boroda_de
DStorm:

У кого, нибудь есть информация по профилям горизонтального стабилизатора на Доре или на А8?

Aj-Press - Monografie Lotnicze 18 - Fw 190 Part 2 написано, что профиль симметричный. Толщину можно на хорошем чертеже измерить и взять ссответствующий naca 00xx

DStorm
boroda_de:

что профиль симметричный

Да так и сделал, спасибо

fokke
DStorm:

У кого, нибудь есть информация по профилям горизонтального стабилизатора на Доре или на А8?

Дмитрий, я уже думал что етото вопрос решен , профиль симметричный

Николай, какой чертеж тебе нада, сколько большой модель, какой мащаб, ?

QQHeaD
fokke:

Николай, какой чертеж тебе нада, сколько большой модель, какой мащаб, ?

1800мм размах, делать буду из бальзы/фанеры, пилить вручную.

fokke

У меня есть для такой малинкий модель только чертежа TOP Flite которой 161 см размах крила. я разнше делал етото модель и резолтат неплохой . Если хочете то дайте мне ваш Емейл и я буду вам прислать чертежа Мануал и DXF файли для подготовла для лазерная резка 😃

Конечно все free 😃