Не спешно ищу чертежи Addiction X

Кузя

Собственно вот такой пипелац.

Три порекции и вообще всё чертежи в свободном доступе.

Frame
Кузя:

всё чертежи в свободном доступе.

Собственность компании Precision Aerobatics (Австралия), вроде так.

Кузя

Мне не нужна конструкция нужны три проекции.
Серию делать не собираюсь так сказать для личного использования

AleksK

Дык, а что в сети не хватает??? Вот есть А-ля ЭддиИкс, сделан по тому что есть в теме про него.
Пропорции сохранены более-менее точно (±2%), а вот по образующим линиям есть несоответствия, когда заметил не стал исправлять - все таки изначально не хотел клон Эдди,



а хотел проверить:

  1. возможность вложения конструкции в тот же вес без карбона… пока не взвешивал, но субъективно тяжелее…
  2. первый проект в солидворкс + обкатка станка))
Кузя
AleksK:

Дык, а что в сети не хватает???

Так поделитесь ссылочкой а то я что то кроме фоток больше ничего не нашёл

Rokfor

Есть вариант, найти того кто купил , но не собрал, обрисовать… в этом не вижу сложностей и будет Вам щастье 😃 а чертежей не найдёте это факт только мелкие фрагменты например у меня мотораму в дневниках…

Кузя
Rokfor:

в этом не вижу сложностей

Сложность в том что я его живьём видел всего раза 3 ну может 4.

Rokfor

Ну тогда по мотивам искать чертежи,каковы Вам и были предложены двумя постами выше, связывайтесь с ним через личку.

2 months later
falanger_56

Добрый день. Собственно чистые чертежи Эддикшена вы не найдете. Нет их по моему даже в продаже. У меня есть вариант под потолочку с легким фанерно- реечным каркасом. Есть в pdf, dwg. dxf формате. Попробую выложить все. Единственно на чертеже профиль крыла не тот . Для фан флая этого типа нужен профиль как у Скиттера 36. Толстый и тупой , тогда самолет будет летать пешком.

GF-35.rar

7 months later
Владимир1961418
falanger_56:

Добрый день. Собственно чистые чертежи Эддикшена вы не найдете.

Доброго времени суток всем!Хотелось-бы поиметь чертёжики этой модели в PDF,хочу сам сделать из бальзы.

falanger_56

Я вроде в архиве скидывал все. Сейчас попробовал скинуть только pdf формат, пишет - некорректный файл. Попробуйте открыть архив , который я скидывал раньше. Там должен быть и этот pdf. Если не получится , скиньте свое мыло, попробую скинуть туда. Только эти чертежи под потолочку, всю конкретику придется делать самому.

2 months later
А-лекс

А есть чертежики фанфлая размахом 130-140 см? А если были бы чертежи под резку Фрезером/лазером было бы вообще супер.

24 days later
Fomich75
AleksK:

Дык, а что в сети не хватает??? Вот есть А-ля ЭддиИкс, сделан по тому что есть в теме про него.
Пропорции сохранены более-менее точно (±2%), а вот по образующим линиям есть несоответствия, когда заметил не стал исправлять - все таки изначально не хотел клон Эдди,



а хотел проверить:

  1. возможность вложения конструкции в тот же вес без карбона… пока не взвешивал, но субъективно тяжелее…
  2. первый проект в солидворкс + обкатка станка))

поделитесь чертежиком