Ищу чертеж extra 330S

denil

Ищу чертеж авиомадели extra 330s в метровом размахе и pdf формате.Сколько искал не нашёл(.Буду блогадарен за любую информацию!!

ВИГ
denil:

Ищу чертеж авиомадели extra 330s в метровом размахе и pdf формате.Сколько искал не нашёл(.Буду блогадарен за любую информацию!!

Держи молодой человек ! Файл в формате DXF откроешь любой прогой, например Компас 😃

Extra 300.zip

user11
denil:

Ищу чертеж авиомадели extra 330s в метровом размахе и pdf формате.Сколько искал не нашёл(.Буду блогадарен за любую информацию!!

Даник, здравствуй! К сожалению чертежей этой машины увы, кроме нечётких эскизов пока нет! Сие собственность компании Extra!😦

SergeyFM

мог конечно и ошибиться, но обводы брал с чережа, где написано было 330

user11

Есть чертёжцы Сбача от нашего Уважаемого ДедаЮза! Если хочешь, не вопрос! Кинь только мыло!

Игорь555
denil:

Ищу чертеж авиомадели extra 330s

чертежей этого самоля в инете хватает ,любые, получить данный размах крыла можно при печати чертежа с помощью программы ПДФ Вьювер.

user11

Ребята! Всех с Наступившим! Скорее всего у многих 300-ая! Хотя…

С уважением!

alex_лысенко

смотри как делай, Данил! заходим в тему “для тех кто ищет да обрящет - порталы с чертежами” в самом первом посту выбираем сайт под номером 4. клан моделист называется. там самый послдедний самолет (там копии всякие есть) а в конце экстра 300s! единственное только что 300, но ты увеличь и все! ссылку не удалось кинуть - фигня с компом какая-то!

присоединяюсь к поздравлениям!
Всем мягких посадок и удачных моделей!

6 months later
Pinchuk
Precious:

Есть экстра 330S 2300 размахом

Ну,у меня тож много чего есть.:)Возьмите и покажите.С уважением.

ДедЮз

Чертеж, чертежу рознь. Какие чертежи нужны? Общие виды, общие виды для копии, для плосколета, пенолета, набора, пластика?

Precious
Pinchuk:

Ну,у меня тож много чего есть.:)Возьмите и покажите.С уважением.

Могу кит резануть из фанеры лазером…

Pinchuk

:

Precious:

Могу кит резануть из фанеры лазером…

Я тож могу.😃