Автокад. Вопросы чайника

DGP
Кузя:

предлагаю распечатать ПДФ.

Это, теперь, только в понедельник

Кузя:

Всё просто вы их такими сделали.

Само - собой. Как я понимаю, Пашеч прислал фото отпечатанного листа и по всему у него цветной принтер. А если принтер черно-белый, то как должен выглядеть цветной слой на бумаге?

Кузя
DGP:

как должен выглядеть цветной слой на бумаге?

Понятно видимо ваш принтер не понимает цветные линии вот они у вас и не напечатались.
настройте вывод на печать на сколько я помню в атогаде линии могут отображаться цветными, а на печать будут выводиться по другому

DGP

Ок. Попробую поменять все слои на белый цвет или покопаюсь в настройках

AleksK

Не надо менять цвет слоя на белый. В автокаде при настройке печати есть стили, в расширенных настройках, сверху справа. По умолчанию стоит “нет” или acad.ctb, Вам надо поменять его на grayscale - оттенки серого, или на monochrome - черно белая печать.

DGP
DGP:

Попробую поменять все слои на белый цвет или покопаюсь в настройках

Докладаю. Поменял все цвета на белый и все вышло на печать! В настройках покопаться не было время, оставил это на завтра.

DGP
AleksK:

в расширенных настройках, сверху справа. По умолчанию стоит “нет”

Спасибо, Алексей за внимательный просмотр моего файла и сообщение о допущенной мной ошибке. Все исправил и все получилось. Вспомнил, что в одном из уроков по освоению автокада говорилось о этой настройке при выводе на печать, теперь запомнил навсегда.