Ищу чертежи самолета мечты - Sbach

MatematiK

Ищу чертежи самолета мечты - Sbach (300, 342) под 30 кубовый мотор, можно и под 50 кубов, под лазерную резку. Перерыл весь форум, ничего не нашел:(

ДедЮз

Наберите в расширенном поиске “Ищу чертежи Сбач”, что-нибудь найдете. (Здесь, правый верхний угол)

user11

Обратитесь к Жене Власову из Самары. Он автор многих пилотажных 3D моделей.

MatematiK
ДедЮз:

Наберите в расширенном поиске “Ищу чертежи Сбач”, что-нибудь найдете. (Здесь, правый верхний угол)

Искал всяко разно, ничего стоящего не нашел.

user11:

Обратитесь к Жене Власову из Самары. Он автор многих пилотажных 3D моделей.

Спасибо за совет, обращусь обязательно))

ДедЮз
MatematiK:

Искал всяко разно, ничего стоящего не нашел.

Женя Власов там и показывает свой эСбах и еще несколько. Смотря, что под “стоящим” понимать.

MatematiK
ДедЮз:

Женя Власов там и показывает свой эСбах и еще несколько. Смотря, что под “стоящим” понимать.

Я не нашел там файлов под резку на лазере((

DntWorry

C чертежами Sbach тяжело, особенно сразу под резку. Вряд-ли найдете что-либо путное бесплатно. Но если есть желание сделать самому, то например в этой теме Иосиф (ДедЮз) выкладывал шикарные виды 300 и 342 в векторном формате.

MatematiK
DntWorry:

C чертежами Sbach тяжело, особенно сразу под резку. Вряд-ли найдете что-либо путное бесплатно. Но если есть желание сделать самому, то например в этой теме Иосиф (ДедЮз) выкладывал шикарные виды 300 и 342 в векторном формате.

Врятли получится у меня сделать самому. Т.к ни векторный формат ни тому подобные переделывать я не умею, с программами данной темы вообще не знаком, опыт в сборке(лазерная нарезка) имеется. А вот с программами черчения не бум бум((

Alexander53

Нашёл у себя в загашнике, откуда скачивал не помню. Надеюсь, что автор не обидится. Посмотрите здесь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Кузя
Alexander53:

Посмотрите здесь:

Можете перезплить хотя бы на яндекс?
А то скачивать с этого “вирусятника” опасно.

Alexander53
Кузя:

Можете перезплить хотя бы на яндекс?

Могу на Гугл диск. Просто Яндексом не пользуюсь.
Или кому надо, скиньте свою почту в личку. Там 11 мБ, думаю почта пропустит.
drive.google.com/folderview?id=0BwtwAMN5LY56dWdMek…