Ищу чертежи Sbach 342 3.1m или того, кто нарисует

sushka29

Всем здравствуйте! Подвернулось забрать обломки sbach 342 от pilot-rc, целые крылья, хвост, и часть фюзеляжа с гаргротом. Может есть у кого чертежик, или кто нибудь сможет отрисовать фюзеляж? У кого имеется данная модель, просьба отпишите, буду рад помощи с размерами!

Azzzat

Здравствуйте на каком-то американском сайте видел информацию по пилот рс они занимаются продажей данного бренда так же в случаи краща модели можно было бесплатно запросить нарезку поврежденной части на самолет от пилот рс единственное надо было заплатить за доставку.www.macgregor.co.uk/pilotrc/pil049.htm незнаю может поможет

sushka29

Спасибо, посмотрел, у них в каталогах такой модели не имеется, только меньшим размером. Написал, посмотрим что ответят

Azzzat

Если не затруднит информацию напишите интересно а то У самого модель от пилот рс

Aiwan

If you purchased a Pilot-RC model and damaged it in any way. We can offer you the parts at the reasonable price.

Пишите напрямую в Pilot-RC. Они нарезают запчасти и высылают сами.
Оплата палкой, заказы и вопросы на почту pilot-rc@139.com

sushka29

Если бы они отвечали, было бы не плохо) уже писал, пока жду 4ый день

Aiwan

Попробуйте в фейсбук им написать.

Pinchuk

Ребят,я Вас умоляю,Они высылают только крашевые детали,никто не вышлет Вам файлы на полную резку самоля)))))))))))))))))))))Великая наивность((((((((((((((

Azzzat

Вроде официальный сайт.Так чертежи и не нужны только нужны деревяшки

XASAN
sushka29:

обломки sbach 342 от pilot-rc, целые крылья, хвост, и часть фюзеляжа с гаргротом.

Можете выложить фото дров, в каком состоянии? Нужно подумать. Возможно, смогу отрисовать, если сроки не горят.😃

sushka29

XASAN, буду дома, обязательно скину, сроки не горят

Aiwan
Pinchuk:

Ребят,я Вас умоляю,Они высылают только крашевые детали,никто не вышлет Вам файлы на полную резку самоля)))))))))))))))))))))Великая наивность((((((((((((((

Во дела. Я то думал тс нужны именно нарезанные детали. Понятное дело чертежи никто не даст.

sushka29

Ну я думаю что нарезанные детали всего фюза они так же не вышлют, т.к. размножить уже вырезанную деталь труда не составит, либо тушу целиком собранную предложат, либо фрагменты, которые в моем случае ситуацию не спасают






Aiwan

Если целое все до гаргрота, то думаю нарежут шпангоуты без проблем. Обычно мотокороб почти до гаргрота в ремкомплекте.

Azzzat

Думаю что если цель стоит размножать детали то можно и готовый самолет разобрать по деталям и копировать до бесконечности.А нарезать пол фюзеляжа и отправить своему клиенту труда не должно составить это своеобразный маркетинговый ход

sushka29

Ну будем ждать от них ответа, надеюсь так и будет

Azzzat

Честно говоря мне тоже интересен итог потому что и у меня есть самолет от пилот рс и если на самом деле они отправят детали для восстановления это будет хорошей новостью

sushka29

Скинул в пайлот еще фото фюзеляжа, для того что бы они понимали какие элементы мне нужны

sushka29

Итак, Тони ответил сегодня следующее:
Hi
I am sorry that I can not ship big box to Russia. if you can find a address in china which I can send. I can give you free wood
thanks.
След. шаг-ищу какую нибудь ТК, которая сможет привезти сюда

Azzzat

Ну хоть что-то значит работают

ЯиК-54

Да, с доставкой проблема. Кабину на Экстру 2,7 Пилот не мог отправить, хотя на 2,2 кабину ГолдВинг отправил без вопросов.

sushka29

Теперь тогда нужно обсудить другой вопрос, есть ли у уого нибудь компании которыми пользовались для пересыла? Или может знакомые, которые могут сделать так что бы из Китая посылка доехала?

29 days later
dimych

Сергей привет! С доставкой из Китая могут помочь с moshobby.ru (не реклама) . Если актуально, можешь им написать. У них возможности реально большие и некоторое время назад они предлагали привезти все что угодно 😃 (ну почти) из Китая. Так что могут и фюз целиком тебе доставить. Хотя если охота самому поклеить - тоже вариант, для них даже проще. Мне привезли что хотел и чего в продаже в Москве тогда не было.

sushka29
dimych:

Сергей привет! С доставкой из Китая могут помочь с moshobby.ru (не реклама) . Если актуально, можешь им написать. У них возможности реально большие и некоторое время назад они предлагали привезти все что угодно 😃 (ну почти) из Китая. Так что могут и фюз целиком тебе доставить. Хотя если охота самому поклеить - тоже вариант, для них даже проще. Мне привезли что хотел и чего в продаже в Москве тогда не было.

Связался с ними, говорят что такими услугами уже не занимаются, а если и доставлять весь фюзеляж в сборе, не видят смысла, т.к. коробка для фюзеляжа будет весить в 10 раз больше самого фюзеляжа, соответственно дешевле и проще заказать новый самолет.

Кстати общался длительное время с Тони с пайлота, сказали что могут все нарезать, нашли мне сами компанию для доставки, и теперь сливаются и не отвечают на вопросы. В общем будем думать еще)

dimych
sushka29:

Связался с ними, говорят что такими услугами уже не занимаются, а если и доставлять весь фюзеляж в сборе, не видят смысла, т.к. коробка для фюзеляжа будет весить в 10 раз больше самого фюзеляжа, соответственно дешевле и проще заказать новый самолет.

Кстати общался длительное время с Тони с пайлота, сказали что могут все нарезать, нашли мне сами компанию для доставки, и теперь сливаются и не отвечают на вопросы. В общем будем думать еще)

Мда…как же все меняется… да еще и умничают 😃 Ну сорри тогда.