Ищу чертежи для лазерной нарезки хорошей 3D-пилотажки 103'' размахом, EDGE540,Katana, Sbach, Extra 330 или подобные проверенные модели.

Юрий_Гордеев

Ищу чертежи для лазерной нарезки хорошей 3D-пилотажки 103’’ размахом,под бензин, EDGE540,Katana, Sbach, Extra 330 или подобные проверенные модели.

Юрий_Гордеев
user11:

Юра, привет!

привет! спасибо!
я видел эти темы, як-55 понятен, не 100 дюймов конечно,но ближе, а вот ёж в 2раза меньше, масштабировать то я как понимаю не стоит?
як 55 шикарен, пока остановлюсь на нём, а то может и ещё кто чего подкинет. проект долгосрочный, торопится некуда.
Хочу реально большую модель. в моём возрасте (даже помладше) мой отец построил кордовую копию Ли-2 , размах 3м, копийность 99%, полностью из композитов. хочется продолжить "традицию " и сделать тоже впечатляющий аероплан

Наиль
Юрий_Гордеев:

в моём возрасте (даже помладше) мой отец построил кордовую копию Ли-2 , размах 3м, копийность 99%, полностью из композитов.

Добрый день, если фото сохранились можно посмотреть?

Юрий_Гордеев
John63:

И вес у нее какой был?

9кг. на полном газу летит только если тебя сзади кто-нибудь потолще держит, иначе уносит, он и сейчас жив, и почти здоров, пылится в моделке)))

Наиль:

Добрый день, если фото сохранились можно посмотреть?

да конечно
www.odnoklassniki.ru/profile/…/500479510016
www.odnoklassniki.ru/profile/…/500478162432

user11

И вообще, мужики, Женя шикарную документацию разработал! Дай, Бог, человеку здоровья!

Юрий_Гордеев
user11:

И вообще, мужики, Женя шикарную документацию разработал! Дай, Бог, человеку здоровья!

поддерживаю!

16 days later
marcons2

Есть подробные чертежи Edge 540 размахом 103" и Giles 202 размахом 92,4", но они на бумаге. Каждый чертеж состоит из, помоему, трех “простыней” размерами примерно 0,9х3,2 метра. Все детальки в маштабе 1:1. Если очень надо, то могу продать. Или купите вот здесь:
www.hostetlersplans.com/edge.html
www.hostetlersplans.com/giles202.html

Для этих чертежей можно купить уже нарезанные лазером наборы деталей-
www.kitcutters.com/Hos/HosGiles202.htm
www.kitcutters.com/Hos/HosEdge540T.htm

vodyanoy1

кто нибудь уже заказывал отсюда нарезанные киты? шлют они в россию? если да то сколько примерно будет стоить доставка? ну и хотелось бы узнать о качестве кита и комплектности.

soddim

В свое время Александор Дудин(DAZZLER ) делал Камикадзе KIT 3D размах 1000-1300 примерно и летал не плохо forum.rcdesign.ru/f1/…/thread23194.html почитай по форуму ,второй вариант с разборным крылом был даже хорош.

vodyanoy1

я хочу приобрести кит трех метровой модели. за зиму собрать на следующий сезон. вот и интересуюсь разными вариантами. такой размер трудно приобрести а тем более доставить в россию. поэтому и рассматриваю вариант насчет кита.

vodyanoy1

может кто добавит что нибудь по существу. хотя бы по поводу доставки.

1 month later
1 month later
gird

милостивый государь Юрий_Гордеев
Извините за перевод на русский язык Google Translator
у меня есть планы EXTRA 300 3W150ccm .DWG
Laser Z-200 .DWG Испанская инструкция размах крыла 2,5m
возможный план для лазерной резки.

Юрий_Гордеев
gird:

у меня есть планы EXTRA 300 3W150ccm .DWG

спасибо, я уже купил ЯК54 2,2 метра, пока есть на чём летать, но буду иметь ввиду 😃

vodyanoy1
gird:

2,5m

для 150 кубов не маленький ли рзмах?

gird:

у меня есть планы EXTRA 300 3W150ccm .DWG Laser Z-200 .DWG Испанская инструкция размах крыла 2,5m

как бы 2.5м под 80 кубов идет. под 150 как раз под три метра надо. так может кто подскажет где трехметровый кит приобрести. или самолет. желательно ЭКСТРУ.