ФМС модели

skazochnik_333
ivereninov:

предлагаю складывать в эту тему модели для фмс!!
начну с себя

Модель ПЕ2
Народ не ругайтесь собственно это не модель для фмс, а часть проэкта копии этой модели, захотелось отсюда излишняя детализация и отсутствие текстур, захотелось помотреть, как енто всё будет летать ещё до постройки,

26 days later
modeler

ivereninov вообще эта тема уже есть, тоеть была создана мной,
и не в чертежах такие посты надо создавать, а в разделе программы и схемы, вотьjava script:emoticon(‘’, ‘smid_10’)

Цитата(калясик @ Feb 22 2006, 20:04) *
rcp.web.infoseek.co.jp/fms_aircraft_e.html здесь этих моделий до…!!!
Внимательней надо быть, а то и предупреждения схлопотать можно!java script:emoticon(‘😈’, ‘smid_12’)
😈

skazochnik_333
modeler:

Много это точно, это много валяется везде, а здесь глядишь появится что ни будь ещё, ни кто не предлогал дублировать этот сайт

Обновлений на rcp.web.infoseek.co.jp/fms_aircraft_e.html небыло уже год, а может и больше
Зы
Слеплю ещё чегонибудь выложу

16 days later
boroda_de

Вы-бы хоть пару слов черкнули перед тем как такое выкладывать. Осталось ещё планету смерти скачать и Вэйдера, который польку поёт… 😠

skazochnik_333
boroda_de:

Вы-бы хоть пару слов черкнули перед тем как такое выкладывать. Осталось ещё планету смерти скачать и Вэйдера, который польку поёт… 😠

Вобще то выложил не я, просто нашёл интересную модель котрую кто то выложил.
И ещё, а чего вам собсвенно не нравится, делать реальную модель по мативам фильма вавилон5 люди могут, а модель из звёздных войн для фмс неззя 😁
rcopen.com/forum/f7/topic45217
ЗЫ
На счёт планеты смерти не знаю, а вот лунный и марсианский ланшафты у меня для фмс есть 😛
А также есть 3d модель дартвэйдера надо попробовать её в фмс запихать чтоб ещё и польку пел
Спасибо зе идею 😃

Andre_F3J

вкладываю свои модели (по отдельности)

modeler

На счёт планеты смерти не знаю, а вот лунный и марсианский ланшафты у меня для фмс есть

А можно мне ландшафты?😊

skazochnik_333
modeler:

На счёт планеты смерти не знаю, а вот лунный и марсианский ланшафты у меня для фмс есть

А можно мне ландшафты?😊

Можно тока не раньше понедельника на работе у меня их нет.
А если не в терпёж то поищи на сайтах с фмс моделями

mlot:

3D модельки можно здесь взять: www.modeli3ds.narod.ru/avia.htm.htm

Сможешь в FMS вставить?

Спасибо
Тока зачем мне чужие 3D модели мне свои нравятся

skazochnik_333

Обещанные ландшафты

Лунный

Марс

И просто хороший ландшафт

13 days later
Городенков

А как их установить я скачал записал в папку открыл её в фмс а там нечего нет 😠

skazochnik_333
Городенков:

А как их установить я скачал записал в папку открыл её в фмс а там нечего нет 😠

Так надо сперва распаковать 😃