Руль Направления в ФМС?

Crash_from_Koptevo

Привет Всем!
Пользуюсь RС-to-USB!
Нравиться,вот только никак не могу сделать чтоб работал руль направления!У мнея санва VG600 моде2.Злероны и высота-1-2каналы,газ-3,напрвление на 4.В rconf всё отлично,в виндовсе также-всё калибруется и соответствует каналам.А в ФМС руль направления на 6 канале,хоть ты его как обзывай 😠 !!!Чтоб такого сделать,чтоб работало?А то пофанить совсем не получается,только пилотаж.
Помогите,плиииииз.

Victor

Мне кажется что надо менять симулятор… 😲 А вообше попробуй переставить, мож он встал криво

Crash_from_Koptevo
Victor:

Мне кажется что надо менять симулятор… 😲 А вообше попробуй переставить, мож он встал криво

сегодня только этим и занимался,пробовал разные версии 😦
Где то здесь кто то говорил,что в последней версии нет проблем с РН.Увы…

Warwar
Crash_from_Koptevo:

сегодня только этим и занимался,пробовал разные версии 😦
Где то здесь кто то говорил,что в последней версии нет проблем с РН.Увы…

обе версии пробовал… FMSа… аппаратура вертлетная, от Шмеля (Zhen Hua)… пробовал самолетики, по приколу :о) все каналы работают… т.е. руль направления точно работает… подключение через COM+PPJoy

Борис_С

По всему видать что joystick (или виртуальный PPJoy), используемый для управления FMS, не является первым. Проверь это в окне Resouces FMS-а. Поскольку, по умолчанию FMS ставит руль поворота шестым, то у второго джойстика он не виден. Решение - удалить первый джойстик из списка в Control panel/Game controllers.
www.milehighwings.com/faq.htm#12

Борис