inspira

iluzionist

,у кого есть чертеж планера inspira ,4х метровый размах

Vovka555

Добрый день!
Имеется чертеж данного планера, можем нарезать на лазере детали и укомплектовать бальзовыми рейками и бальзовыми листами. Если интересно пишите в личку или на sale@rostovbalsa.ru 😒

iluzionist

может не втему обращусь посоветуйте мне на другой страничке ремонт ehawk 1500

Vovka555:

Добрый день!
Имеется чертеж данного планера, можем нарезать на лазере детали и укомплектовать бальзовыми рейками и бальзовыми листами. Если интересно пишите в личку или на sale@rostovbalsa.ru 😒

а цена

lelik
iluzionist:

,у кого есть чертеж планера inspira ,4х метровый размах

Оригинальный чертеж тут (смотреть внимательно, белые ссылочки на .png и .dwg). Только неувязочка мелкая, не 4м она, а 4,5 😃

iluzionist
Vovka555:

Добрый день!
Имеется чертеж данного планера, можем нарезать на лазере детали и укомплектовать бальзовыми рейками и бальзовыми листами. Если интересно пишите в личку или на sale@rostovbalsa.ru 😒

если не жалло войдите в тему планеры мтопланеры ремоет exawk1500

iluzionist
Vovka555:

Добрый день!
Имеется чертеж данного планера, можем нарезать на лазере детали и укомплектовать бальзовыми рейками и бальзовыми листами. Если интересно пишите в личку или на sale@rostovbalsa.ru 😒

Мне нужен размах 4 метра

Vovka555:

Добрый день!
Имеется чертеж данного планера, можем нарезать на лазере детали и укомплектовать бальзовыми рейками и бальзовыми листами. Если интересно пишите в личку или на sale@rostovbalsa.ru 😒

Мне нужен размах 4 метра

1 month later
Валентин_63
Vovka555:

Добрый день!
Имеется чертеж данного планера, можем нарезать на лазере детали и укомплектовать бальзовыми рейками и бальзовыми листами. Если интересно пишите в личку или на sale@rostovbalsa.ru 😒

Здравствуйте. Подскажите цену на нарезку планера. Можно ли его отмасштабировать до размаха 3,6 метра.

Валентин_63

Здравствуйте. То есть можно собрать планер полностью из материалов которые будут в комплекте. Сроки изготовления и оплата .Если можно Ваш телефон, проще будет обсудить детали.

PIONER

Доброго времени суток!!! Весь планер вы соберете когда докупите все изделия из карбона, тяги, стекло для оклейки фюзеляжа и дочертите и вырежете нервюрки киля. Мне и моему товарищю пришел данный наборчик, упакованно в принципе неплохо, в наборе заказал чертеж в масштабе 1:1 очень удобно на двух листах, фюзеляж и руль высоты на одном и крылья на другом, его можно разрезать на правую и левую консоли для удобства сборки.