ищу чертежи su 26 30-50cc goldwing!

AVD7

Ищу чертежи сушки, обыскал весь интернет не нашел!
Желательно для фрезера, но не буду выпендриваться, приму любые!
Заранее спасибо

8 months later
akorp1994

Приветствую, нашли чертежи? А то после аварии передняя половина фюзеляжа в труху (((

10 days later
СаНик

Присоединяюсь к поиску, Су-29М Pilotage (1.25 размах) остался без моторамы. это тот-же goldwing, но под другим брендом. У меня есть живой Су26 1,8 еще не летанный могу что- нибудь померять на нем.

ЗМВ

Вот давно рисовал мотораму на Су 29 Pilotage 1,25 м, два раза пришлось делать и ремонтировать,если кому поможет, то пожалуйста yadi.sk/d/JUGUJI_hkrbMyA

СаНик
ЗМВ:

Вот давно рисовал мотораму на Су 29 Pilotage 1,25 м, два раза пришлось делать и ремонтировать,если кому поможет, то пожалуйста yadi.sk/d/JUGUJI_hkrbMyA

Спасибо, Михаил, но есть проблемка,
У меня на версии 2019 года не открывается, типа файл поврежден. Михаил, поучится глянуть на файл и попробовать переслать его еще раз, может, не так разместился.

СаНик

Все получилось!!! Огромное спасибо, Михаил.

29 days later
СаНик

Вот что получилось, несмотря на небрежность внутренних отверстий, расхождение с заводским оригиналом по диагоналям +/-1 мм. отверстия слегка корявые тк использовал “дремель” и торопился, разметка по распечатанной копии чертежа. Бумагу фиксировал на фанере 2-х сторонним скотчем.

10 days later
a_freeman

Update: случайное сообщение, можно удалить.

10 months later
СаНик

Может у кого есть 1 и второй вертикальные шпангоуты первый стоит прямо за наклонным, восстанавливаюсь SU 29 1.25m после отвалившегося при посадке провода руля направления.

xu10
AVD7:

Ищу чертежи сушки, обыскал весь интернет не нашел!
Желательно для фрезера, но не буду выпендриваться, приму любые!
Заранее спасибо

Добрый день.
Почистите сообщения свои в личке.
AVD7 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.