Cessna 172

Игорь555
Microdronchik:

На сайтах про которые ты говоришь модельки только для напечатать и покрутить на экране но никак не для работы

Кто это вам сказал. Если файл сохранен в нескольких форматах(а как правило это от трех до пяти форматов) можно и для анимации использовать и на печать отправлять.При желание можно и перформатировать если это возможно. Тем более на многих стоит пометка Animated .Ну если уж это не то…
А искать чертеж с натуральными размерами ,да еще кабину(авионики)…одна дорога на завод.
Вот тех данные одного файла кабины краткий перевод-
Форматы файлов: 3ds Max 2015 , OBJ, FBX, 3DS ,Stl.
Игра готова - идеально подходит для Unity и Unreal. Низкополигональная. Реальный мир. Используемые единицы: см…
Модель анимированная. Все оси находятся в правильных позициях.

Да же взяв фай STL ,вы уже можете снять все размеры кабины ,всех приборов,если надо делайте в своем дальше масштабе.
Ну если вам и это не то …Тогда вам - в Ленинскую библиотеку…

Microdronchik
Игорь555:

Кто это вам сказал.
Ну если вам и это не то …Тогда вам - в Ленинскую библиотеку…

Никто мне не сказал, сам перепроверил кучу файлов.
Да кстати в Ленинской библиотеке этого тоже нету.

Иногда лучше молчать, чем писать глупости…

Microdronchik
SVS:

Может что заинтересует

Кривые они на грабкаде 😭

Игорь555
SVS:

где Вы все такие умные беретесь? нет,помочь делом так еще и насмехаются. Иван, к Вам всем за помощью обратился, нечем помочь, чего тогда форум засорять.

ДА …,ему про это и говорили ,только есть более продвинутые сайты ,где такая деталировка сделана мама не горюй,в любом формате.
Так ему это совсем не то как он говорит…это к стате то что вы показали Валентин…

Microdronchik:

На сайтах про которые ты говоришь модельки только для напечатать и покрутить на экране но никак не для работы. …

К стате о птичках,вот из чистого любопытства поковырял инет(15мин) и нашел две картинки где даются хотя и частично размеры панели ,от них можно и плясать и дальше опираясь на фотографии которых полно… Но я теперь из вредности не скажу коль Иван у нас умнее всех…флаг в руки ему и я откланиваюсь…