Extra 330S

Alex_56

Может у кого есть чертежи extra 330S под лазерную резку. Размах крыла 2.4 - 2.6 метра в автокаде. Или оригинальные чертежи этого же самика в автокаде. Я бы купил. Аська - 457699741

Типа вот такого downonthedeck.com/photoshoot_06.htm

I_wan

Вот такие подойдут? А что есть под боком лазерные станки? как нарежишь отпешись?

extra300s.zip

fokke

А у вас есть такой файл но в DWG формат???

Alex_56
I_wan:

Вот такие подойдут? А что есть под боком лазерные станки? как нарежишь отпешись?

Я же вроде писал, что в автокаде…, Желательно под лазерную резку, размах у самика 2.4 - 2.6м!!!

vasyl_m
fokke:

А у вас есть такой файл но в DWG формат???

Adobe Illustrator (векторный редактор) спокойно экспортит в Автокадовские форматы.
Впринципе CorelDraw тоже должен это делать

Alex_56
vasyl_m:

Adobe Illustrator (векторный редактор) спокойно экспортит в Автокадовские форматы.
Впринципе CorelDraw тоже должен это делать

Люди!!! Там чертежи самолета!! А не модели! 😦

Как сказал один хороший человек: “по ним хорошо с нуля строить”
А мне нужно Модель самолета Extra 330S 😊

alent

есть вот такой Extra_300_S 3Mts…dwg13.dwg, если интересно вышлю почтой, прекрепить не получилось.

ЕВГЕНИЙ-ARM
alent:

есть вот такой Extra_300_S 3Mts…dwg13.dwg, если интересно вышлю почтой, прекрепить не получилось.

Неправдо - за архивированные файлы лепятся любые (главное размер чтоб был не больше огрничения в несколько мегобайтов).

9 days later
Alex_56

Ребята, кажется нашел!!! 😃

Посмотрите сюда, может тоже кому то надо?

правда не знаю в чем они у них, но я так понял, что на листах, т.е. на бумаге.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Да там на бумаге. Но вы просили то файлы под резку 😃 .
Вам вышлют рулон бумаги на котором все будет напечатанно. Или брать у них кит 😦
Файлы редко кто дает под лазер за даром . Да и за деньги невсегда дадут (за бугром) - бизнес такой у них.

16 days later
Alex_56

Получил чертежи из Австралии extra 300S размах 3м!!! На бумаге, с описанием и фото на английском языке. если кому надо поделюсь. обращайтесь: kis_56@mail.ru или Аська - 457699741

11 days later
Evgenii

Есть 330L, но только в формате JPG.

Alex_56

Скоро эти чертежи будут в автокаде и можно будет рассмотреть вопрос электронной почты 😃

Alex_56

Как и обещал, это сборочный чертеж Extra 330S размах 3 метра