дайте чертежик пилотаги

Miko

нужен чертеж бальзовой пилотаги размахом 900-1100мм и вес 600-700 грамм с расчетом на обшивание потолочкой
заранее спасибо!

Viper91

Посмотри здесь. Если кадом владеешь , то уменьшить и переделать конструкцию не составит большого труда.

Miko

спасибо, но не совсем то что я хотел…

Miko

Хочется пилотажку лучше всего 1000-1100 и вес 600-700грамм и немного смахивала на фан без законцовоки побольше прямых линий. типа такого

Miko

да я уже понял что это экстра… нужно чтото фаноподобное…

Gleb2
Viper91:

Типа этого называется Extra 300!!!

Здесь посмотри. Раздел plans and drawings народ делал электропилотажку Fantastik из потолочки-летает классно говорят.

Miko

нужен самолет из бальзы, который можно обшить потолочкой

skazochnik_333
Miko:

нужен самолет из бальзы, который можно обшить потолочкой

А зачем такой огород?
Может весь из бальзы или весь из потолочки?

Miko

а почему сразу огород? развк он прочнее от этого небудет?

Viper91

Не будет. Либо полностью бальзовый , либо пено-карбоновый.

ivereninov

Я строил фантастик из потолочки.
Не советую городить огород.
Нервюры-потолочка,лонжерон бальза,зашивка распущенной вдоль потолочкой,передняя кромка-бальза.Прочность-на высоте.Метровую легко вложить в 600гр

Miko

а лучше лонжерон сделать из угля ваще супер будет!

Viper91

А мы уже научились из угля силовые элементы формовать! 😃 Поищи , тут относительно недавно возникала тема про чертежи из потолочки!

ivereninov

ПО моему в условиях метровой электрички из потолочки,лучше потратить эти деньги на еще одни аккумы,а то доживем блин,на гуанолет кевларовые лобики клепать начнем

Viper91

Игорь шепни в личку , где ты видел липольки по 130р за сборку!!! Сгоняю куплю. Потолочка развращает. Пусть парень строит из бальзы!!!