Чертежи для воздушного боя в 1:12

DUDS
dogfighter

Вот и прекрасно что тема ожила, а то по поводу масштабного комбата у тебя Дудс на форуме такая тошниловка, что …

Ну не растет там каменный цветок 😕 , чтож поделаешь. Тошнит то в соответствии с развитием направления, а сам я не в теме.
Энтузазистов копийный бой поддерживать с гулькин нос, а я виноват 😃 😂

dogfighter
DUDS:

Ну не растет там каменный цветок  😕 , чтож поделаешь. Тошнит то в соответствии с развитием направления, а сам я не в теме.
Энтузазистов копийный бой поддерживать с гулькин нос, а я виноват  😃  😂 

Ничё перееду к нам в Росиянию и перестанут там толочь воду в ступе по поводу копийного боя, а ты не виноват, виноваты те кто косит под масштабников, и чушь несут на форуме.

alexheli
lyoha:

А чего хотел? Там же Рус Опен комбат, а не какой-то там 1:12. 😅  😂

Вы, россияне всегда экстрим любите если водку то от пуза а если бой воздушный то 1,5 метровое крыло, переросшее из кордового и мотор 6,5 (не меньше!)—обороты и кубы для того и меряются чтобы все были в одинаковых условиях а не мерялись постоянно Хайтеком,понимаешььь 😲

lyoha

Зачем? Нам на размахе 1100мм и 2.5 кубиков от как хватает. ЖжОт ни падецки.

DUDS
alexheli

Вы, россияне  всегда экстрим любите…

Это когда белоруссы водку с тоником мешать стали 😃 😇

alexheli

[quote=DUDS,Jun 29 2005, 08:30;156820]
Это когда белоруссы водку с тоником мешать стали 😃 😇

[/qu

А " БЕЛОРУССЫ" с одним “С” пишетси , это “РОССИЯНЕ” с двумя 😁
а масштабный бой-тоже зрелищно… 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Измерение объема мотора 100% согласен это спортивно. Но замеры оборотов это слишком. Из подобной дискусии на другом сайте было высказано - чтоб на ирвайнах не летали или на самодельных мощных моторах. Напоминает времена как раз предвоенные годы Второй мировой - борьба с НЭП и кулаками.
----
Пусть будет ограничение по объему , но дайте возможность людям найти свою изюминку в копийном бое - тогда и выступающих в этом классе будет больше.

DUDS
alexheli

А " БЕЛОРУССЫ"  с одним “С”  пишетси , это “РОССИЯНЕ”  с двумя 😁

Угу с тремя. 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
DUDS:

Угу с тремя. 😃

Эх дядька недадут тебе визу туда пожизнено 😃 .

9 months later
envoy74
dogfighter:

Если кому надо то милости просим скидывать заказы. Всё бесплатно.

не знаю насколько эта тема еще актуальна?
если это возможно, вышлите пожалуйта чертеж на модель самолета Ла-7
и двигатель какой мощности на нее нужен.
мой маил: envoy74@bk.ru
заранее благодарю за помощь.

shevelov

Здравствуйте, и мне , если это возможно, вышлите пожалуйта чертеж на модель самолета Ла-7 rauma@pisem.net

18 days later
13 days later
CORDon

Пришлите по возможности чертёж для тренировочных полётов. Я только начал увлекаться кордовым авиамоделированием, хотелось бы начать с чего то более простого. двигатель 1,5 кубика. почта: Nemykin@zelnet.ru Заранее огромное спасибо!!!

dogfighter

Ребяты, в теме же написано-для воздушного боя 1:12, может конечно вы не знали, да и я не дописал что это радиобой а не кордовый. Так что если нужно для радио, оставте сообщение ещё раз

SAN

Я только начал увлекаться кордовым авиамоделированием, хотелось бы начать с чего то более простого. двигатель 1,5 кубика.

Чертежи кордашек из МК смотрите тут
www.cam-sebe.narod.ru

Miko
dogfighter:

Ребяты, в теме же написано-для воздушного боя 1:12, может конечно вы не знали, да и я не дописал что это радиобой а не кордовый. Так что если нужно для радио, оставте сообщение ещё раз

Вышлите мне плз чертежик Ил-2 под 2,5куба на Miko2204@mail.ru

dogfighter
Wherewolf:

Ki-43 !!! под 25-й мотор… очень хочется!!!

Вообще-то Ки-43 под 2,5 должна быть, её только разработали немцы и чертежами пока не торгуют, может после ЧМ в Швеции получиться…