Чертежи для воздушного боя в 1:12

икс600

Всем привет я вот хотел узнать а какой вес у модели в таком масштабе, какая нагрузка на крыло и используется ли механизация крыла при посадке
и небольшая просьба отправить чертеж МИГ 3 и СУ 3 на Pavelex600@mail.ru

6 months later
linar89

Очень, очень нужны чертежи миссершмит 109е, Скиньте пожалуйста на:linar-1989@mail.ru

dogfighter
икс600:

Всем привет я вот хотел узнать а какой вес у модели в таком масштабе, какая нагрузка на крыло и используется ли механизация крыла при посадке
и небольшая просьба отправить чертеж МИГ 3 и СУ 3 на Pavelex600@mail.ru

МиГ-3 и Су-3 к сожалению у меня нет, правда МиГ есть где-то, но он коропластовый.

ukkr
dogfighter:

МиГ-3 и Су-3 к сожалению у меня нет, правда МиГ есть где-то, но он коропластовый.

Если есть и не затруднит — Ла-5ФН \ Ла-7 на ukkr собака yandex.ru вышлите, плз.
Заранее сенкс.

dogfighter

Тут мессера мне прислали, я отсканил 1:1 но при распечатке возможны искажения на -3-5мм. Учитывайте это.

Fedor=

И мне помжно пожалуйста чертёжик желательно под Корел Дроу, детали буду точить на ЧПУ, если нет, то придёться в ручную.
Модели СУ-31, ЯК-54 и EXTRA 300s
Почта: Omega101@mail.ru

dogfighter

Амиго, ты название статьи видел? У меня есть то что ты просишь то есть только Екстра, наши модели в чертежах замечены не были, но такие вопросы лучьше отдельной темой.

Наслаждайся

7 days later
dotsent

будьте так любезны И-16!! любые какие есть!! желательно кадовский!! 😊

Doznik@mail.ru

dotsent
dogfighter:

И-16 есть но не кадовский

поделитесь!??

4 months later
2 months later
Bazillio

Здравствуйте а мона чертежи ЛА-7 и ЯК–9 под 2,5 и мессера можно чтоб не против своих… ПОЖАЛУЙСТА если возможно vavakinanton@yandex.ru

dogfighter

Вообщем можно и оттуда, но скоро наша база чертежей будет доступна и на www.rc-combat.md