Есть сборники чертежей

lyoha

Ага, я уже 2 раза качал первый том с фтп - не пашет. похоже просто битый файл…

У меня оригинал открывается и читается. Перезалил. На всякий случай.

ugh

Скачал еще раз - не открылся. Что-то там с фтп не в порядке, видимо. Хотя всё равно спасибо за отзывчивость!
Кстати, а чем там с торрентом кончилось? 😊

Dark-Wizard
ugh:

Скачал еще раз - не открылся. Что-то там с фтп не в порядке, видимо. Хотя всё равно спасибо за отзывчивость!
Кстати, а чем там с торрентом кончилось? 😊

Еще не началось. Надеюсь вечером начать раздачу. Просто система новая, не все проги еще накинул 😒
to lyoha: Файлы даже по размеру разные, Ваш весил 131,8 метра, с Фарпосста - 108 метров.

Wherewolf

с фтп забрал Эксперименталки, Хаяту и Матт-2, всё ОК
Хаята вообще супер! а есть такая-же по ещё кому-нить из Джапов?

lyoha

Есть уже готовый ПДФ с Ki-43 Hayabusa. В принципе по желанию телезрителей могу и хаяте и хаябусу пересканить с оригинальных книжек. На подходе Ki-46.

to lyoha: Файлы даже по размеру разные, Ваш весил 131,8 метра, с Фарпосста - 108 метров.

У меня все замечательно работало 😦

Wherewolf

круто. а Ки-15 нет?
в принципе есть кучка МаруМеханики и проч. с фарпосста…
если дашь доступ на залив на фтп, скину… чтоб народ не мучался с рапидшарой…
создал-бы там свою папку, чтоб не путаться…

lyoha

Увы, я не владелец ФТП… Думаю он читает эту тему и если ему будет интересно создать что-то типа архива - свяжется.
А так есть еще Р-40, будет корсар F-4U, некоторые материалы по немцам.

ugh

Скачал кусками с рапиды. Первый том открылся! Второй и с фтп ок скачался! Спасибо огромное - замечательные материалы! 😃 😃

hurricane

Лёха, Большое Человеческое Спасибо за полмэттовские чертежи. Прошёл по твоим ссылкам дальше и скачал три тома чертежей Вильяма Вилама - вообще супер !

ugh
hurricane:

Лёха, Большое Человеческое Спасибо за полмэттовские чертежи. Прошёл по твоим ссылкам дальше и скачал три тома чертежей Вильяма Вилама - вообще супер !

А можно поподробнее где вы эти 3 тома нашли? Плиииз! 😁

Maledictum
lyoha:

Никогда. Ненавижу рапиду.

Могу предложить свой компьютер выступающий в роли шлюза Интернет. Машинка имеет внешний IP-адрес, FTP и HTTP сервисы и 4Мбит/сек в обе стороны (входящая и исходящая скорости). Если что - в личку. на данный момент доступно 16Gb, что в принципе, для чертежей и небольших записей полетов - достаточно 😉

Wherewolf
hurricane:

Лёха, Большое Человеческое Спасибо за полмэттовские чертежи. Прошёл по твоим ссылкам дальше и скачал три тома чертежей Вильяма Вилама - вообще супер !

таак… с ЭТОГО место по подробнее ПЛИЗ!!!

Wherewolf

скачал второй том… действительно оочень хорошие чертежи…

ugh

Да, спасибо большое за ссылки!