Помогите найти чертеж сама под 1.5 куба(мк-17)

Alexander_Kalugin

Охото полетать не выежая за город, а 1.5 куба решают(можно выйти на стадион)!!!=)

Alexander_Kalugin

Мне так просто полетать, а то электричку надо зарежать, а с топливом проблем нет! У Меня FUTABA 6EXP!

moldavan

S4ita Vam podoydyot model vot eta. Sam letal na takih modelyah i mnogie nashi rebyata na4inali na takih. Tolko delali ih s razmahom 1200 mm. Esli Vi soberyote etu model lyogkoy-polu4ite more udovolstviya-horosho upravlyaemaya i poslushnaya model.

chabapok

в том-то и дело, что в такой кубатуре электро – лучше, проще, легче. Загляните мне в блог - там конкретные цифры были. Был ДВС, перевел его на электро. Но не вздумайте строить quark. Это явно не для стадиона. Стадиона ему мало будет. Ну разве что сразу в варианте электро - в облегченном варианте. Модель быстрая и вертлявая.

8 days later
zheka123
Alexander_Kalugin:

Вот, я уже такой делаю!=)))

Очень заинтересовала Ваша модель. Ссылкой на чертеж поделитесь?

KATUAL

Сильно смущают материалы. По-моему конструкция уже не вписывается в “полетать не выезжая”. Сколько вышел вес?

Д_Заточник

Чего-то фанерка больно толстая, и окон облегчения нет? Для такой кубатуры каждый грамм лишним будет, в идеале надо вписаться максимум в 500 г полетного веса, да и то это не для стадиона будет 😦

Alexander_Kalugin

Фанера как раз очень легкая, от коробок(где фрукты хранят и возят)!!! Вес примерно 600 грамм вместе с крылом!=)))Ну стадион у нас не маленький, ну конечно новички в городе летать не че! Стаж у меня уже 9 лет. Я делаю еще под электро EXTRA 300S!=))) www.forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=91929 вот ссылка, сам называется МОСКИТ! Только это кардушка, ну ч переделал под RC!

1 month later
Alexander_Kalugin

Прогресс идет! Седня постараюсь сфоткать с крылм! 😃 😁