Нужен чертеж Grumman Bearcat

Cocos

Balsacraft выпускал раньше такой наборчик KIT, как раз под ваш размерчик.

21 days later
Батя

Если интерес не пропал, могу прислать книжку в форммате PDF. История, Фотографии, проекции, варианты окраса… Язык английский. Для потолочной или несложной бальзовой конструкции материал в полне достаточный.

23 days later
Snoby

Хочу…хочу…хочу… простите… давно не заглядывал… не надеялся… ооочень нужны книжки по Биркату… Если можно отправте на snoby@yandex.ru

Батя
Snoby:

Хочу…хочу…хочу… простите… давно не заглядывал… не надеялся… ооочень нужны книжки по Биркату… Если можно отправте на snoby@yandex.ru

Обе книги в одном архиве 11Мб. Забрать

Snoby

Огромное СПАСИБО! Ценнейший материал. Планирую делать из депрона с размахом 1.2М эллектричку.

vurger_13

Здорово.
Зайди на бронарм и фарпосст. Набери F8F Bearcat. Вылезут книги и журналы. Сам знаешь, как это делается. У меня по нему шесть книг. В основном фотки. Чертежи приличные есть в японской книге и в журнале АвиО N2, но без расшивки. А чо ты решил его сделать? У меня тоже маза была. Машина редкая, сложная. В своё время идеальный истребитель и по мощности, и по размерам, и по вооружению. Опоздал он.

Snoby

…да вот нравиться мне Груммановская линейка… за исключением Вилдката… что-то в ней для меня особенное в ней есть… как будто летал когда-то в живую на Хеллкате… У меня Хеллкат пенопластовый, метровый… летает как пилотага… ввертикально вверх уходит… битый перебитый… А Биркат - мускулфлаер… что-то вроде перехватчика… люблю быстрые, заряженные и изящные машины… там один диаметр винта в соотношении с короткой базой многого стоит… 😃 …вот хочу 1,2 метра эллектричку Биркта сделать с зверским двиглом… чтоб свистел… 😃

vurger_13

Молодец.
Я щас И-185 с мотором М-82 черчу потихоньку. Я чем мог, помог. Если чо найду, скажу.
Удачи.