проблема с Futaba 3PKBS 2.4

Nikita1988

и так купил себе пульт на башне futaba 3pkbs,к нему в москве купил б/у модуль и приемник 2.4ГГц…поставил все…модель у меня багги электро 1/10,регуль novak GTB мотор 5.5 витка…все подключаю,ставлю аккум,включаю модель,все работает нормально,серва крутится,регуль работает,на приемнике и модуле горит зеленый диодик…
жму газ модель срывается с места и тут же теряет сигнал,на приемнике горит красный диодик,на модуле зеленый,на регуле вообще ничего не горит,1-2 секунды связь появляется вновь,модель делает ещё рывок и тоде самое…во время отключения модель на сигналы пульта не реагирует…
если газ жать очень медленно то модель едет нормально,но как только начинаю жать сильнее опять теряет связь((((((
если перед моделью поставить препятствие(руку например) и тихо подкатиться и попытаться переехать то связь снова пропадает…
иногда после 4-5 раз пропадания связь устойчиво держится,но тоже не на долго…минуты на 2-3…
регуль у меня новый,мотор тоже,серва новая,акки хорошие,100% живые,пульт тоже новый…думал что это из-за модуля и приемника,старый хозяин говорит что у него все работало нормально…
люди добрые и умные подскажите что это за хрень такая творится и как её лечить…
P.S. такая проблема по ходу не у меня одного…вот у человека такая же проблема…

Alexey351

Возможно это проблема ВЕС регулятора. При падении напряжения ВЕС, приёмник начинает думать, что борт садится и сробатывает файл сэйв.

11 days later
banana

такую же фигню наблюдал, у нас один парень купил б.у. модуль и приемник…то работает, то не работает…теряет сигнал постоянно…проблема решилась заменой приемника на новый…