Помогите найти кнопку на регуляторе.

lip

Всем спасибо! Настроил недождавшись ответов.

Один вопрос остался нераскушеным, у мотора резковатый старт. То есть, как только регуль видит, что я нажал чуточку газ, реакция мотора, не как я привык, это сначала пищит рег, а потом видим слабое вращение вала, а тут сразу стартует резвенко так. Триалить на нём никак не получится.
И ещё, при резком старте, мотор или рег издаёт вой и мотор крутится еле-еле, но стоит резко сбросить и сразу опять нажать- это адская машина, звук похлеще болгарки. Это некая защита?

Тормоз я отключил, у меня рева конверсионная, с коробкой 2-ст и тормоз штатный на серве.

Кнопочка выдирается из компутерной мышки…

Парни! 😒 С кнопками и руками у меня всё сложилось, достаточно посмотреть как выглядит мой системник 😉

BERSERK80

А ты моторчик поднагрузи машинкой ,и он плавно станет разгонятся ,это раз
а два
в кварке одном , есть спец режим для таких моторов
rc-auto.ru/documentation/id/416/

в пункте
“Таблица 3.3-1 Выбор типа мотора”
выбери “Outrunner”
так как твой мотор это “он самый” в закрытом корпусе

а “издаёт вой и мотор крутится еле-еле?” это сбой старта ,так как рег наверняка думает что у тебя “Inrunner” с 2-4 полюсами
а у тебя больше (могу ошибаться , но их ~6 )

lip

Настройка исесьно Outrunner. Кстати после настроек неуспел вчера покатать, сегодня юзану адекватно, напишу вечерком.
вот он -
www.xmodels.ru/catalog/54/1607/

lip

Всё равно, резко стартует. Проблема мотора или рулятора? 😦

При резких стартах (даже не в полный газ) срабатывает эта штука, мотор крутится в обратную сторону но медленно, отпускаешь газ, сразу опять нажимаешь всё поехало. Даже на небольшой скорости дожимаешь ничего не происходит этот вой из мотора.

А может регулю цифровую аппаратуру подавай?

Зато когда едет… ммммм… это сказка! ДВС 3.3 отдыхает в сторонке. На второй передаче на дыбы встаёт. Скорость примерно 90. Замерю по GPS скажу точнее.

BERSERK80

А какой пульт ?
27мгц
Ферритовое колечко , на сигнальном проводе есть ?
какая длинна проводов , больше 10см ?
Я кварк 125 пущал , на пульте 3пм 40мгц - всё ок

Сбой может быть , также от падения напряжения точнее от просадки его
у меня на мгм16016 были похожие проблемы при работе с гидридов , с макс настройкой разгона
в принципе лечится хорошими аками ,и местами в дополнительном кондёре - по питанию 1000-2000мкф -35в

скорость замерь 😃
и ещё кина крутого давай

lip

Колечко стоит, акк A123 6 штук последовательно 20V. Провода силикон 3,5мм “жгуты”. После вчерашних тестов засёк нагревы, Ничо не нагрелось выше 35 грд. Но я предварительно поставил регуль на ребро и нижнюю крышку, где стоят ключи, обдуваю производительным вентелятором. Провода холодные, бананы тоже. Но это катание не комфортное.

Теперь по пунктам:

  1. Пульт самый простой HPI 27 Mhz
  2. Кольцо стоит на проводах к BEC
  3. Длина каких проводов? Силовых? примерно 10, но они толстые 3.5mm.

были похожие проблемы при работе с гидридов

A123SYS.
5.

и местами в дополнительном кондёре - по питанию 1000-2000мкф -35в

  • что за места? зарисуй схемку.
  1. Скорость замерю на этой неделе.
  2. А вот кино, тут я загорелся, сюжет будет отличный. Не то что камера неподвижная на земле 😉 Настоящее, наше, русское кино! From Russia! 😁