посоветуйте с зарядкой

pirotehnik
Leon=:

Посоветуйте пожалуйста под него приличный зарядник (с возможностью питания от 220в) в пределах 5-10 т.р. если возможно универсальный (в будущем думаю покупать вертолет).

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… (НЕ РЕКЛАМА) вот как вариант, сам пользуюсь похожим и очень доволен…

KLAndy
graf138:

По паспорту на Тритон рекомендуется блок питания на 15 А. Нашел и купил себе на башне на 10 А. Единственный, который работает от 220В (другого вроде как у них нет). Ничего, работает отлично…

Ерунда, есть на башне и на больший ток. Я себе для двухканального Гиперион EOS 610 DUO купил на 24А. Вес всего 756 грамм!
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTL8&P…

ceziy

в итоге заказал я зарядник Тритон1, а блок питания от компа с маленьким корпусом присобачу.

pauls
Leon=:

Всем привет и доброго времени суток.
Решил сделать себе подарок на НГ и заказал китовую baja 5b (с нетерпением жду поставки).
Купил для неё вот такой аккумулятор.

Посоветуйте пожалуйста под него приличный зарядник (с возможностью питания от 220в) в пределах 5-10 т.р. если возможно универсальный (в будущем думаю покупать вертолет).

Батарейка не очень хорошая!
Купил себе тоже Баджу кит, купил такой аккумулятор, поставил на зарядку, а зарядник определяет только 4 банки, разобрал, оказалось одна банка мертвая, поехал в магазин, они без вопросов впаяли другую банку. А теперь представьте, сколько людей имеет эти аккумуляторы и не подозревают что там есть мертвые банки! На зарядке не надо экономить! Купите Шультц! Я себе купил за 8000 рублей, он заряжает все типы нужных мне аккумуляторов и встроенный балансир для Липо есть до 6 банок, купил себе блок питания в пилотже 20А за 1500 рублей и радуюсь.

pauls

Вот, то что я купил: (не реклама)
hobbyline.ru/shop/UID_1025.html
не надо экспериментировать, будет жаль если через неделю в барахолке появится объявление о продаже этого пилотажевкого чуда.
А блок питания именно такой и взял, там производитель соответственно какой то китай, просто наклеечка пилотажевская, пока работает.