Spektrum dx3r VS Sanwa m11

F-1

ну я бы все таки посоветовал спектрум ДХ3Р, без телеметрии, так как на соревнованиях она вроде как запрещена, да и экран у обычной поболее, ну как сказал уже ТАНК, на таких соревнованиях как ЧМ, не надо смотерть на то, на чем они ездят, и чем рулят, но это про шоссе, а на багги-трагги 1-8, очень многие ездят на дх3р к примеру, но как мне кажется, если бы пульт был бы не удобным тому или иному гонщику, он бы выбрал другой)) так что вобщем то можно и придерживаться людей в мире))короче)) просто подержи обе аппаратуры в руках, что удобнее то и бери, еще посмотри в сторону 3ПК

paravoz
Andbunny:

и где ты это слышал?))

по теме: всяко за спектрум, ибо качество санвы - бяка

Слышали от человека у котрого был DX3S.

Avtobim

Spektrum DX3S поставил на Savage всё очень устраивает правда датчик оборотов бывает показывает откровенную лажу.

Армен

спасибо всем за ответы купил себе spektrum dx3r

2 months later
Gyz

Если не трудно расскажи как устанавливал датчик оборотов😁

Andbunny
paravoz:

Слышали от человека у котрого был DX3S.

у меня футаба=)))))))))
а санву я продаю и очень много брака

GAGARIN

у меня саньва м8 и спектрум 3с саньва тяжелая , но удобная . модуль спектрум - продаю потому как надоела. косяков у саньвы которую продавали года 2 назад по качеству нет. а вот брак они начали гнать с лета прошлого года. теперь с саньвой вообще дел не имею - себе дороже. спектрум очень легкий и удобный. саньва имеет возможность ставить модули. по функционалу - схожи. меню нравится у саньвы - хотя наверно дело привычки.