Подскажите, эта серва норм?

envisible

Работать будет,но серва очень медленная.Лучше подобрать чтото по скорости 0.1-0.15 хотя бы

Remington12
envisible:

Работать будет,но серва очень медленная.Лучше подобрать чтото по скорости 0.1-0.15 хотя бы

Спасибо:)
А какую серву можете порекомендовать до скажем 50 баксов?

deliter
envisible:

Работать будет,но серва очень медленная.Лучше подобрать чтото по скорости 0.1-0.15 хотя бы

Ну не уверен что на паджеhике нужны спортивные сервы… эт всетаки триальная почти копийка
Автар, так что нужно? Быстрые сервы или мошьные? Цифровые или аналоговые пойдут?
Кстати не помнб в паджерике КПП какая? Если 3х ступка то у 3PM 3й канал 2хпозиционный…

Remington12
deliter:

Автар, так что нужно? Быстрые сервы или мошьные?

Ну я особой катастрофы между сервами 0,15-0,17 с и 0,2 с не вижу. С другой стороны, мне кажется что и больше 8-9 кг усилия не нужно, паджерик это все же не хайлифт, лифтовать для краулерных 2,2 колес я его вряд ли буду.

deliter:

Цифровые или аналоговые пойдут?

Гм. Я ж ньюб, лох… Это первая машинка.
Мне ж главное чтобы работало все с как можно меньшими проблемами. Цифровые, аналоговые — это все равно что спрашивать у меня о тонкостях обслуживания ядерного реактора…
Превичные требования — надежность, усилие не меньше 7 кг, цена не сильно большая, ну и не медленнее 0,25-0,3.

deliter:

Кстати не помнб в паджерике КПП какая?

Ооо :\ Насколько я понял — там как таковой коробки-то и нет (по крайней мере везде как одна из фичей хайлифта упоминается КПП 3-ступка, по паджеро никакого упоминания о КПП я не видел). Это ж не хайлифт, машинка не для мега-говен.

Спасибо за внимание к моему гласу о помощи:)

Да, вот еще вопрос - в порядке небольшого оффтопа.
Аппаратуре же по-идее пофигу, какие именно аккумуляторы юзать?
Просто есть некоторое количество АА NiMh 2500 и 2700 мАч. Если из них сборку сделать — аппаратура без проблем запитается?

deliter

Ну если ты еще не купил сервы… тогда:

  1. Серва TS-160 Std Digital HT Серва довольно неплохая рулит у меня на AX10 +)
    2)Hitec HS-5645MG Немного подороже и получше… Много фич которые тебе не нужны.
    Эти сервы металлические (редуктора) и довольно надежные. Цифровые, даже HRS не страшен им.
    Но я буду настаивать чтобы переплатить 20 баксов и купить DS1313 или DS1015. Они на голову лучше.
    Про коробку я думал что как на ф350 подобных там 3х ступка… ну ладно могу ошибаться
    По поводу аппы. Да аппе пофиг.Сдлай сборку токо лучше одного наминала. Это для зарядки =)
Remington12

Спасибо!
а как вам Hitec HS-5625MG ?

думаю вот для начала обойтись что ли таким комплектом… комплектную серву потом на лебедку или еще на что полезное пустить…