Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Ursus_tlt

Приемники тож появились в стоке. Парочку заказал себе прозапас 😃

Кстати кто как решил проблему очень ярких диодов? 😃 Реально светят очень ярко даже сквозь крышку.

Ursus_tlt

😃 не ну совсем то глушить неохота. Думаю мож закрасить чем, только чем? Перепаивать как то лениво.

SYM

А их изолентой фиг заглушишь 😃 Нашей, советской, просвечивающей, синенькой 😃

Ursus_tlt

Блин где б ее взять 😃 Я такой уже 100 лет не видел в тех магазах где изоленту покупаю. Лана буду пробовать. Может лак какой для ногтей попробовать…

trancer

во! или лак для ногтей, чоорный, готический 😃))

SYM

Лучше цапонлаком капнуть 😃

Предварительно проверив на других похожих “лампочках”

SYM

Задушил их изолентой. Синей. Класс!!! Никаких “прожекторов в морду!”
Фото 1 - “колхоз” на выключенной аппе;
Фото 2 - Так они лупят без изоленты. Фотик в сотике просто в шоке;
Фото 3 - Так они “мявкают” через изоленту;
Фото 4 - “А-а-а-а вот мы их крышечкой!”.

П.С. На самом деле, они стали светить гораздо слабее. И уже не раздражают 😃

Ursus_tlt
SYM:

Фото 1 - “колхоз” на выключенной аппе;

Вот этого и неохота

SYM

Ну батенька… Вы ващееее…
Нет слов, одни эмоции…
Предоставляю Вам право найти приемлимый вариант их душения без красок-малясок и разборки-перепайки.
Не понравилась изолента - снял и слепи себя дальше, делов то!

Мне - понравилась, не сниму! 😝

SYM

Ну без фото этой аппаратуры мы всё-всё поняли… Я и так, и так, пробовал - ну нифига фоток нет… Может вы “Кашпировский”???

П.С. Сайт проверенный, шлёт нормально…

SYM

Ну-ка, встряхнём темку.

Мучает следующий вопрос:
Кто-то заряжал акки в ней посредством родного гнезда? Там диод стоит, что ли? И как определить полярность разъёма в этом случае? Наружа - минус, отверстие плюс?

Просто как-то “некомильфо” дербанить акки из неё на зарядку в другом боксе 😦

Lexxoff

Может кто поможет приобрести данную аппу, с мега на гига перейти хочется!
Я новичек, оч цена понравилась!
заранее благодарен…

batono
SYM:

Просто как-то “некомильфо” дербанить акки из неё на зарядку в другом боксе 😦

У многих зарядников в комплекте разъемов идут крокодилы. Можно, приоткрыв крышку батарейного отсека на пульте, цеплять крокодилы за крайние клеммы. Не столь эстетично, конечно же, но все же вынимать батарейки не надо. Я так заряжал акки на примитивном футабовском пульте.

SYM

Дык, такой колхоз понятен.
Хоцца узнать наверняка про диод.

Lexxoff

Если не кто не может помочь приобрести, может кто наигрался и хочет продать? С удовольствием куплю. Пишите в ЛС
Ну уж очень охота попробовать данную аппу.

SYM

Каждому своё.
Можете брать пистолетку хоть за 400$ - вас никто не держит 😃

Мне в ней понравился мелкий приёмник, частота 2,4ГГц, цена.

aleksei89:

Помехозащищенность там тоже под вопросом, надо тестрировать на крупных соревнованиях.

Мне соревнования не нужны. Для покатушек под пиво её за глаза. Могу сказать, что при катании авто в районе высоковольтных ЛЭП 27МГц аппа и 40МГц “козлили”, эта - нет.

Меня она более чем устраивает.

MAXIX
aleksei89:

А объясните пожалуйста зачем эта какашка нужна?
1)Сборка мега бюджетного авто? А не проще ли тогда ртр купить?
2)на замену стокой аппе? А зачем выкидывать некоторое количество денег на тоже самое, просто с короткой антеннкой и типа как помехозащищенное? Помехозащищенность там тоже под вопросом, надо тестрировать на крупных соревнованиях. Были случаи даже что спектрум с футабой мешались, а тут тем более все возможно.

Пожалуй не соглашусь с вами.
Принимал участие в соревах с этой аппой буквально несколько дней назад. Было много всяких разных аппаратур в т.ч и на 2.4 и футабы и спектрумы. Ниче не пересекается и не теряется. А те кто немного подшучивали надо мной, мол ты на ней даже настроить ниче не можешь, в итоге на своих продвинутых 40-ковках теряли машины несколько раз и еслиб не фэйлсэйв 2 машины были бы уже на том свете…
Я же с этой аппой никаких проблем не испытал…

Единственно чего мне не хватает так это разделенных расходов на каждый канал (тут одна общая регулировка сразу на оба канала ), была бы эта настройка то вообще цены нет этой аппе.

По поводу бюджета:
Вот у меня например была ДВС ка с Ам аппой среднего уровня, я сделал конверсию бк (ввалился в плане $ очень не хило (1/8 масштаб)) Моя АМ аппа категорически отказалась работать с этой бк системой на расстоянии большем 10 метров. Ну и вот и что мы имеем: бюджету и так изрядно досталось а тут ещё и с аппой подстава. Так что для меня это был просто отличный и даже, наверное, единственный реальный вариант.