Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

SYM

Ну-ка, встряхнём темку.

Мучает следующий вопрос:
Кто-то заряжал акки в ней посредством родного гнезда? Там диод стоит, что ли? И как определить полярность разъёма в этом случае? Наружа - минус, отверстие плюс?

Просто как-то “некомильфо” дербанить акки из неё на зарядку в другом боксе 😦

Lexxoff

Может кто поможет приобрести данную аппу, с мега на гига перейти хочется!
Я новичек, оч цена понравилась!
заранее благодарен…

batono
SYM:

Просто как-то “некомильфо” дербанить акки из неё на зарядку в другом боксе 😦

У многих зарядников в комплекте разъемов идут крокодилы. Можно, приоткрыв крышку батарейного отсека на пульте, цеплять крокодилы за крайние клеммы. Не столь эстетично, конечно же, но все же вынимать батарейки не надо. Я так заряжал акки на примитивном футабовском пульте.

SYM

Дык, такой колхоз понятен.
Хоцца узнать наверняка про диод.

Lexxoff

Если не кто не может помочь приобрести, может кто наигрался и хочет продать? С удовольствием куплю. Пишите в ЛС
Ну уж очень охота попробовать данную аппу.

SYM

Каждому своё.
Можете брать пистолетку хоть за 400$ - вас никто не держит 😃

Мне в ней понравился мелкий приёмник, частота 2,4ГГц, цена.

aleksei89:

Помехозащищенность там тоже под вопросом, надо тестрировать на крупных соревнованиях.

Мне соревнования не нужны. Для покатушек под пиво её за глаза. Могу сказать, что при катании авто в районе высоковольтных ЛЭП 27МГц аппа и 40МГц “козлили”, эта - нет.

Меня она более чем устраивает.

MAXIX
aleksei89:

А объясните пожалуйста зачем эта какашка нужна?
1)Сборка мега бюджетного авто? А не проще ли тогда ртр купить?
2)на замену стокой аппе? А зачем выкидывать некоторое количество денег на тоже самое, просто с короткой антеннкой и типа как помехозащищенное? Помехозащищенность там тоже под вопросом, надо тестрировать на крупных соревнованиях. Были случаи даже что спектрум с футабой мешались, а тут тем более все возможно.

Пожалуй не соглашусь с вами.
Принимал участие в соревах с этой аппой буквально несколько дней назад. Было много всяких разных аппаратур в т.ч и на 2.4 и футабы и спектрумы. Ниче не пересекается и не теряется. А те кто немного подшучивали надо мной, мол ты на ней даже настроить ниче не можешь, в итоге на своих продвинутых 40-ковках теряли машины несколько раз и еслиб не фэйлсэйв 2 машины были бы уже на том свете…
Я же с этой аппой никаких проблем не испытал…

Единственно чего мне не хватает так это разделенных расходов на каждый канал (тут одна общая регулировка сразу на оба канала ), была бы эта настройка то вообще цены нет этой аппе.

По поводу бюджета:
Вот у меня например была ДВС ка с Ам аппой среднего уровня, я сделал конверсию бк (ввалился в плане $ очень не хило (1/8 масштаб)) Моя АМ аппа категорически отказалась работать с этой бк системой на расстоянии большем 10 метров. Ну и вот и что мы имеем: бюджету и так изрядно досталось а тут ещё и с аппой подстава. Так что для меня это был просто отличный и даже, наверное, единственный реальный вариант.

SYM
MAXIX:

тут одна общая регулировка сразу на оба канала

Насколько я помню, там:

  1. “Ноль” газа;
  2. “Ноль” руля;
  3. Двойные расходы по рулю.
    Фсё… Никакого общего регуля на два канала там нет.

Или я где-то спросонья чего-то недопомню? 😃

MAXIX
SYM:

Насколько я помню, там:

  1. “Ноль” газа;
  2. “Ноль” руля;
  3. Двойные расходы по рулю.
    Фсё… Никакого общего регуля на два канала там нет.

Или я где-то недопомню? 😃

я немного не так написал:)

SYM:

там:

  1. “Ноль” газа;
  2. “Ноль” руля;
  3. Двойные расходы по рулю.

вот ещё 2-х расходов по газу не хватает 4 пунктом, вот чо я имел ввиду=) газ на аппе не ограничить…
Да и то не кретично, опытом курком себя сам уже ограничиваешь когда нужно 😃

SYM
MAXIX:

Да и то не кр И тично, опытом курком себя сам уже ограничиваешь когда нужно 😃

Абсолютно в точку верно! +100!

YvO

Зашел на эту ветку, посмотрел сайт ХС, оччень привлекательные цены! По времени как я понял недели 3 нужно ждать? И как правильно указывать свой адрес (если у меня м-н “В”, д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки)?

Mice
YvO:

(если у меня м-н “В”, д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки)?

15-59 block “V” - обычно адреса транскриптируют

Remington12
YvO:

По времени как я понял недели 3 нужно ждать?

Недавно приятель заказывал. 14 апреля выслали. 20 забрал:) Так что тут раз на раз…

YvO
Mice:

15-59 block “V” - обычно адреса транскриптируют

Спасибо! правда я как-то сомневаюсь, что наши почтальоны найдут меня по такой транскрипции))

SYM
YvO:

И как правильно указывать свой адрес

Опять “почтальоны” прорвАлись в тему о предмете…
Ребята! На сайте почты есть все указиловки, как и что писать!

В Вашем случае:

YvO:

м-н “В”, д. 15, кв. 59, то как это по-аглицки

123456, Russian Federation, Tra-ta-ta oblast`, gorod Puschino, mikroraion “V”, d.15, kv.15, Bessonov Oleg.
Всё, больше вам ничего указывать не нужно. Область так и пишите: Moskovskaya, Orlovskaya… Хотя я у себя писал Volgograd region. Тоже понимают.
Естесственно, индекс “от балды”…
П.С. На будущее: ищите в интернете эти азы…

Mice
YvO:

Спасибо! правда я как-то сомневаюсь, что наши почтальоны найдут меня по такой транскрипции))

ну для верности можно и на почту зайти да расспросить. я видел посылку на которой адрес был написано по русски в 7-битной кодировке - кракозябрами. дошла

SYM:

Опять “почтальоны” прорвАлись в тему о предмете…
Ребята! На сайте почты есть все указиловки, как и что писать!

В Вашем случае: 123456, Russian Federation, Tra-ta-ta oblast`, gorod Puschino, mikroraion “V”, d.15, kv.15, Bessonov Oleg.

дидада Bessonov Oleg в суе упоминать 😃

Ursus_tlt

Мнения тут тоже 100 раз писались. Аппа взамен стоковой если сток не устраивает только помехами и пересечениями. Я взял потому, что запарился с пересечениями и антенна длинная напрягает. Ни разу не жалею. Конечно хочу что то типа спектрума дх3с, но пока финансы не позволяют.

art00000

в этом и дело что за 24 бакса нельзя и мегагерцевую купить, а тут ГИГАгерцевая и уже плевать какой там пластик! я как увидел сразу заказал!

Владыко
aleksei89:

Владыко
Кроме кидания помидор, думаю стоит еще свое мнение написать. а то не очень понятно за что он. Будет интересно услышать, спс.
Думаю стоит не отвечать на такие посты. Народ не со злости, а по незнанию пишет там, куда попадает. Не будет ответа-пойдут в соответствующие темы. Так и порядок наведется, и нико не обидется.😉

Ты сначала найди хоть одну аппу за 22.76$ - 2.4Ггц, которая жрет в 3 раза меньше чем мегагерцовая, антенна короткая.

Чо еще надо? Я за месяц ниразу батарейки не менял еще.

Может ты тему перепутал? Так сходи в тему про 200-300 баксовые модели.

SYM
Mice:

дидада Bessonov Oleg в суе упоминать

Прошу прощения:)

pаravoz

Мне кажется эта аппа для тех, кто только начинает выбираться на покатушки, где более чем одна машинка будет. Помню стоковую аппу и кварцы - ужас. У нас с приятелем из всех возможных каналов оказался один и тот же. Вот тогда бы эта аппа была бы к месту. Но счас втянулся, имею три машинки и такая мне не нужна - не памяти, не экспонент, не конечных точек. Юзаю спектрум DX3S.

art00000

еще сто появилось разбирайте , моя уже процессинг,

vik_king
pаravoz:

Мне кажется эта аппа для тех, кто только начинает выбираться на покатушки, где более чем одна машинка будет. Помню стоковую аппу и кварцы - ужас. У нас с приятелем из всех возможных каналов оказался один и тот же. Вот тогда бы эта аппа была бы к месту. Но счас втянулся, имею три машинки и такая мне не нужна - не памяти, не экспонент, не конечных точек. Юзаю спектрум DX3S.

насчет памяти - не прав. Здесь когда биндишь приемник с апой, в приемник записывается индивидуальный код именно этой апы, так что сколько хочешь, столько памяти и будет 😃