Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

bumer520

А Я не могу забиндить аппаратуру,что то,вроде всё по инструкции.

Mice
Mik:

Если “глюк” придёт в конце прямой, то собирать модель будете веником, а так конечно ничего страшного.

Результат не самой большой аварии в зале на фото:

fotki.yandex.ru/users/mmeshik/view/237807/?page=0

В деньгах это вылилось примерно в 2000 рублей. Вот и думай, тренироваться или нет.

помниться только покойный МакРей в рамках рекламной кампании собственной игрухи сказал, что она ему помогла подготовиться с какому-то там из этапов чемпионата. а так…только вкатыванием и никаких игр. хотя конечно управлять моделькой и реальной машинкой, как говорят в Одессе…

SYM

Не знаю, нужен ли симулятор для лодок и авто… Моё мнение - не нужен. Зачем сразу “тапок в пол”???
Научитесь чувствовать машину на малом ходу - далее легко перейдёте на более высокие скорости.
Другое дело самолёты и вертолёты - там, кмк, легко по началу и каналы перепутать 😃

bumer520

В общем делаю так,ставлю перемычку в приёмник,подключаю питание на него,приёмник моргает.
Нажимаю кнопку на передатчике и врубаю на нём питание,передатчик моргает зелёным светодиодом,и продолжает моргать до бесконечности.а на приёмнике начинает гореть постоянно.
Я так понимаю если произошёл коннект то светодиод на передатчике и на приёмнике должны гореть постоянно ,не моргая.

SYM

Нет.
Будет гореть только на приёмнике.
Если приёмник перестал моргать - коннект прошёл успешно.

Лень перепечатывать, почитай мои посты, там всё разжёвано 😃

5-й (по-порядку 4-й) не захотел сразу, захотел “ломаться”… Ну поломался малость он как мужчина, но я его как Валуев “заборол”! (Тупо нажал кнопку на нём при включенном на нём питании при вырубленном передатчике - и он заморгал. Дальше всё по плану пошло).
Вот и выяснилось, для чего нужна “кноБочкО” на приёмнике: - это вызов повторного “соития” (извините, биндинг - это ППЦ, а не термин). Можно, конечно, дружбой это обозвать, да не хочется.

bumer520

Я читал.Спасибо.

Всё,забиндил,правда не понял, сам как.

art00000

блин хочу эту апу на хоббикинг сток -20 че делать???

SYM
  1. Заказывать;
  2. Ждать;
  3. Нервничать в ожидании;
  4. Получить;
  5. Обрадоваться;
  6. Настроить;
  7. Пользоваться;
  8. Помереть от счастья 😃
Diskoteka
SYM:
  1. Заказывать;
  2. Ждать;
  3. Нервничать в ожидании;
  4. Получить;
  5. Обрадоваться;
  6. Настроить;
  7. Пользоваться;
  8. Помереть от счастья 😃

😂 Это вы точно сказали! Сам пока что только до пункта №3 добрался😅

art00000

так как можно заказать при стоке в -20??

Diskoteka
art00000:

так как можно заказать при стоке в -20??

Как обычно покупаете, оплачиваете. Будет -21 в стоке. Как только аппа появится в наличии вам ее отправят. Кстати появилась инфа, мол к середине апреля обещают появиться в наличии:)

Diskoteka

Появилось еще 100 экземпляров. Не зеваем, быстро раскупают!😃

Ursus_tlt

Приемники тож появились в стоке. Парочку заказал себе прозапас 😃

Кстати кто как решил проблему очень ярких диодов? 😃 Реально светят очень ярко даже сквозь крышку.

Ursus_tlt

😃 не ну совсем то глушить неохота. Думаю мож закрасить чем, только чем? Перепаивать как то лениво.

SYM

А их изолентой фиг заглушишь 😃 Нашей, советской, просвечивающей, синенькой 😃

Ursus_tlt

Блин где б ее взять 😃 Я такой уже 100 лет не видел в тех магазах где изоленту покупаю. Лана буду пробовать. Может лак какой для ногтей попробовать…

trancer

во! или лак для ногтей, чоорный, готический 😃))

SYM

Лучше цапонлаком капнуть 😃

Предварительно проверив на других похожих “лампочках”

SYM

Задушил их изолентой. Синей. Класс!!! Никаких “прожекторов в морду!”
Фото 1 - “колхоз” на выключенной аппе;
Фото 2 - Так они лупят без изоленты. Фотик в сотике просто в шоке;
Фото 3 - Так они “мявкают” через изоленту;
Фото 4 - “А-а-а-а вот мы их крышечкой!”.

П.С. На самом деле, они стали светить гораздо слабее. И уже не раздражают 😃

Ursus_tlt
SYM:

Фото 1 - “колхоз” на выключенной аппе;

Вот этого и неохота

SYM

Ну батенька… Вы ващееее…
Нет слов, одни эмоции…
Предоставляю Вам право найти приемлимый вариант их душения без красок-малясок и разборки-перепайки.
Не понравилась изолента - снял и слепи себя дальше, делов то!

Мне - понравилась, не сниму! 😝

SYM

Ну без фото этой аппаратуры мы всё-всё поняли… Я и так, и так, пробовал - ну нифига фоток нет… Может вы “Кашпировский”???

П.С. Сайт проверенный, шлёт нормально…