Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

pаravoz

я про память настроек конкретной модели. при чем тут привязка приемника? экспоненты, конечные точки, реверс каналов, тримеры, таймеры будут именно для указанной мною модели и пофиг какой приемник я на нее поставлю и прибиндю к именно ее ячейке памяти. т.е. краулер всегда будет настроен одинаково, даже если я вдруг поменяю ему пиемник. и на приемнике от слэша настройки будут не слэшевскими, а краулерными.

vik_king

ну это да, но данная аппа имеет право на существование, тем более за такие деньги… тоже ИМХО

drozd79

Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

Ursus_tlt

скоро попробую на тачке. пока только на столе мамбу пробовал. на столе отлично.

SYM

Сегодня были “супер-покатушки”…
Собрались авто-верто-само моделисты Волгограда и области в одном месте.
Очень и очень впечатлил Т-Рекс 600-й нитро, немного менее Баджа…

Но история не об этом. Расстроил, сцуко, приёмыш этой аппы. Видимо пайка антенны к плате хреновая была - результат на лицо: 5-6м дальность. Хорошо, хоть остальная Електроника с ума не сходила при этом.
Обидно, да… Но у нас есть ещё ТРИ приёмника! Так что “мафынка” будет жить и ездить! Мать её так-перетак!

Remington12
SYM:

Но у нас есть ещё ТРИ приёмника!

Это точно:) Я сразу второй заказал, благо 6 баксов всего стоит:)

MAXIX
drozd79:

Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

У меня мамба монстр макс с этой аппой и цифровой сервой.
Поведение отличное, регуль инициализируется только после того как включу передатчик. Фэйлсэйв работает. Что ещё для хорошей жизни нужно?😁

Mice
drozd79:

Прочитал всю тему, но так и не встретил сообщения как ведет себя аппа с электричками, то есть при регуляторе, а не с ДВС моделью. Кто-нибудь пробовал ей управлять например регулятором МАМБА Монстер ?

а почему она не должна работать с мамбой? вот просто инетерсно… оставим в стороне вопрос совмещения мамбы с хоббикингом, типа волга с движком от тойоты, но всеж 😃

bididi

Всем привет!! Приобрел сие чудо как неделю у нашего одноклубника. Гоняю на этой аппе мини лося второго. Приемник по размерам как sd флэха, место вообще не занимает. Дороботал передатчик путем удаления бокса для аа батарей. Вместо него поставил спайку аккумов из трех банок от ноутбука. Впечатления от аппы только положительные. Я считаю за эти деньги она себя оправдывает и даже больше!

Mice
bididi:

Дороботал передатчик путем удаления бокса для аа батарей. Вместо него поставил спайку аккумов из трех банок от ноутбука.

а зачем? я понимаю что модельный тюнинг самый безжалостный и беспощадный, но все же выгодность такого решения для меня весьма сомнительна:

  • во первых - обычных АА аккумуляторов хватает хрен знает на сколько;
  • во вторых - на всяк пожарный с собой всегда можно таскать обычных батареек которых ей хватит, к тому же, на еще более неопределенное в своей продолжительности, время.
bididi:

Впечатления от аппы только положительные. Я считаю за эти деньги она себя оправдывает и даже больше!

+100500 тысчячертей!

drozd79
SYM:

Сегодня были “супер-покатушки”…
Расстроил, сцуко, приёмыш этой аппы. Видимо пайка антенны к плате хреновая была - результат на лицо: 5-6м дальность. Хорошо, хоть остальная Електроника с ума не сходила при этом.
Обидно, да… Но у нас есть ещё ТРИ приёмника! Так что “мафынка” будет жить и ездить! Мать её так-перетак!

А нельзя антену заного припаять, вскрыть корпус и припаять, и еще раз убедиться, что это действительно из-за антеный, а не просто от умирания с того нисчего электроники! Я бы проверил ради интереса даже 😃.

SYM

Можно. Так оно и будет сделано.
Просто на поле было проверено таким макаром:
Я как бы всовывал антенный провод в корпус приёмника и держал его там с усилием, а сын с передатчиком отходил и шевелил колёсами. В таком режиме всё работало ок. Стоило поставить машину на землю, через полминуты-минуту провод отходил и “оппа! получите дальность 5-6м”.
Поэтому для начала поставим запасной приёмник, а этот будем препарировать и паять, если надо.

Андрей24

наконец и я добрался до своего хобби, не было времени, да и был ремонт в доме всё законсервировано было, первым делом стоковую аппу в сторону, пусть идёт напенсию, установил эту, приёмник маленький, куда хочешь воткнешь, классно.
вечером всё отрегулировал, в пистоль воткнул липу, пальчики что то подохли, да может так и оставлю, выдернул пенал родной и припаял бананы для липки, встала даже не надо поролоном обкладывать, на следующий день, сегодня с утра пошёл во двор, у меня во дворе классная площадка заасфальтированная не шершавым асфальтом вышел во двор и пуская слюни от счастья (соскучился), гонял своего таракана, у меня дрифтовая эреска двсная, да о чём это я, тема то про аппу, так вот эта аппа, она как родная, пульт лёгенький, маленький, никакого дискомфорта, да мне и не нужна теперь навороченная, за двести, знаете даже захотелось ещё одну купить, просто так, за такую цену, пусть лежит, так что эта имеет шанс стать народной, и лучше всякого стока.

MAXIX
Андрей24:

наконец и я добрался до своего хобби, не было времени, да и был ремонт в доме всё законсервировано было, первым делом стоковую аппу в сторону, пусть идёт напенсию, установил эту, приёмник маленький, куда хочешь воткнешь, классно.
Тема то про аппу, так вот эта аппа, она как родная, пульт лёгенький, маленький, никакого дискомфорта, да мне и не нужна теперь навороченная, за двести, знаете даже захотелось ещё одну купить, просто так, за такую цену, пусть лежит, так что эта имеет шанс стать народной, и лучше всякого стока.

+100500

По поводу липы: честно говоря не вижу смысла её туда ставить…
Объясняю почему:
В начале весны думаю дай ка куплю новые металгидриды в аппу а то старые совсем подыхают от саморазряда. Купил, нарвался на подделки ( на этикетке 2600 а по факту оказалось 700 ). Зарядил их, поставил в эту аппу ещё в начале марта, 2 покатушки выходного дня + соревы 5 заездов + ещё где то 5 покатушек выходного дня, до сих пор ещё не разрядились.
А липу наверно вообще только 1 раз за сезон зарядить нужно будет…
Имхо смысла нет 😃

Ursus_tlt

Тоже наконец то смог покататься на этих выходных с новой аппой. Все просто отлично. Сигнал устойчив в пределах прямой видимости. Дальше не проверял ибо назачем. Аппо очень удобна. С липой на борту еще и легкая очень. Нет напряга с антенной длинной, после стока очень радует это.
Умудрился утопить приемыш, но после просушки он продолжил отлично работать.
В общем аппа супер за такие бабки.

reunov1

Не дружу с английским. Заказывать не умею, но уже давно пускаю слюни на эту аппу. Закажите мне кто-нибудь такую + ещё один приёмник (чтобы всего их два было). Заплачу в двойном размере. Ну очень хочу такую. Или продайте у кого завалялась не нужная

Lexxoff
reunov1:

Не дружу с английским. Заказывать не умею, но уже давно пускаю слюни на эту аппу. Закажите мне кто-нибудь такую + ещё один приёмник (чтобы всего их два было). Заплачу в двойном размере. Ну очень хочу такую. Или продайте у кого завалялась не нужная

посмотри тут все понатно и оплата нормальная
banned link (не реклама)

SYM

:)Лихо уже барыжничают данной аппой…
При цене с доставкой немногим более 1000 рублей…😵

vik_king
SYM:

:)Лихо уже барыжничают данной аппой…
При цене с доставкой немногим более 1000 рублей…😵

каждый зарабатывает как может =)
Может человеку есть нечего?

pаravoz

мда, за 3 тыр неужели кто купит. чота я 2,4 ггц от трахуса дешево продал😁, она то пофункциональнее будет.

BERSERK80

В Москве 2.4ггц катайскую 3х каналку можно в магазие купить за 1600руб
так что три куска за это конечно многовато ,правда это личное дело каждого .

masterskut
vik_king:

каждый зарабатывает как может =)
Может человеку есть нечего?

Мужики, флудить не буду, считайте сами
Себестоимость одного комплекта:
Рассчет с сайта

Qty Item Price
1HK-GT2 Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx $24,95
Payment method Direct Credit Card Visa / Mastercard +$1.48
Shipment service EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0- 999g
$41.46

Subtotal $75,39

TAX $0.00

Total $75,39

Теперь все это умножим на курс доллара
75,39$х30р=2260р
Ну и 740руб. свой интерес
И если кто за 1000р. будет продавать, я первый в очереди…

The_AGENT

Аппа стоит 19.79, доставка (registered, с треком) стоит 14,99. Итого 1050р. И нафиг платить карточкой, когда есть пайпал?Понятно что никто за 1000 продавать не станет, но и не за 3000…

Remington12
The_AGENT:

Аппа стоит 19.79, доставка (registered, с треком) стоит 14,99

Ну а чо, решил чувак отдать за доставку цену 2 апп — его право…

SYM
masterskut:

Мужики, считайте сами
Себестоимость одного комплекта:

Отвечу картинкой. С учётом платежа карточкой напрямую.

masterskut:

И если кто за 1000р. будет продавать, я первый в очереди…

Не поверите, хоббикинг таки их продаёт по такой цене!
На текущий момент, курс продажи бакса в СБ РФ - 30,05.

Итог:
30,05х34,65=1041,2325 рубля. Приношу извинения, на 50 рублей вас “вогнал в долги”. Ещё раз простите великодушно!

П.С. По ухам ездить не надо… Ах, да… Ещё вот что: доставлять ЕМСом за 42 бакса товар ценою в 19 - редкостное извращение.