Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

pаravoz

мда, за 3 тыр неужели кто купит. чота я 2,4 ггц от трахуса дешево продал😁, она то пофункциональнее будет.

BERSERK80

В Москве 2.4ггц катайскую 3х каналку можно в магазие купить за 1600руб
так что три куска за это конечно многовато ,правда это личное дело каждого .

masterskut
vik_king:

каждый зарабатывает как может =)
Может человеку есть нечего?

Мужики, флудить не буду, считайте сами
Себестоимость одного комплекта:
Рассчет с сайта

Qty Item Price
1HK-GT2 Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx $24,95
Payment method Direct Credit Card Visa / Mastercard +$1.48
Shipment service EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0- 999g
$41.46

Subtotal $75,39

TAX $0.00

Total $75,39

Теперь все это умножим на курс доллара
75,39$х30р=2260р
Ну и 740руб. свой интерес
И если кто за 1000р. будет продавать, я первый в очереди…

The_AGENT

Аппа стоит 19.79, доставка (registered, с треком) стоит 14,99. Итого 1050р. И нафиг платить карточкой, когда есть пайпал?Понятно что никто за 1000 продавать не станет, но и не за 3000…

Remington12
The_AGENT:

Аппа стоит 19.79, доставка (registered, с треком) стоит 14,99

Ну а чо, решил чувак отдать за доставку цену 2 апп — его право…

SYM
masterskut:

Мужики, считайте сами
Себестоимость одного комплекта:

Отвечу картинкой. С учётом платежа карточкой напрямую.

masterskut:

И если кто за 1000р. будет продавать, я первый в очереди…

Не поверите, хоббикинг таки их продаёт по такой цене!
На текущий момент, курс продажи бакса в СБ РФ - 30,05.

Итог:
30,05х34,65=1041,2325 рубля. Приношу извинения, на 50 рублей вас “вогнал в долги”. Ещё раз простите великодушно!

П.С. По ухам ездить не надо… Ах, да… Ещё вот что: доставлять ЕМСом за 42 бакса товар ценою в 19 - редкостное извращение.

Андрей24
MAXIX:

А липу наверно вообще только 1 раз за сезон зарядить нужно будет…
Имхо смысла нет 😃

замерил потребление аппы, получилось 180мА, так, что несовсем и мало:), замер зделал после того как липку проворонил:o, так что друзья осторожно, жалко липку, хотя вроде востановилась😌.

Ursus_tlt

Так вроде у нее есть индикатор разряда на 9 вольт. Как раз для 3с липы.

SYM

Андрей, я так и не понял, где ты замерял потребление?
В приёмнике или передатчике?
Судя по цитате - в передатчике.
У меня стоят там LSD от хоббикинга.
Ну и 2200/180=12,3 часа непрерывной работы.
Если катать по часу в каждые выходные - заряда хватит на три месяца. Практиццки - сезон. Ну а так, меня не напряжёт их заряжать даже раз в месяц.

Diskoteka

Млин фигня какая то(((
Destination - Russian Federation
The item (*************) left Hong Kong for its destination on 14-Apr-2010
А уже почти месяц прошел!😦

Mice

Я те таких фигней целую пачку могу показать. Не стоит оно того шоб тут обсуждать

Diskoteka

И что же я такого сделал, что начали кидаться помидорами???😈

SYM

Ты начал писать в теме про аппаратуру сообщения, относящиеся к этой теме.
Задолбали почтари… Идите в темы про почты и там плачьтесь, жальтесь и т.п.

masterskut

А у меня вопрос. Кто нибудь пытался сделать тритий канал в передатчик? То есть доработать аппу до полноценной 3-х канальной.

SYM

Кто-то когда-то тут грозился насчёт такой переделки, но что-то инициатива затихла…

Hed3D

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, поддерживает ли эта аппа цифровые сервомашинки?

Ursus_tlt

Поддерживает конечно.Поддерживает любые сервы как и любой другая аппа.

А вот если вы имеете ввиду будет ли она с ними работать в цифровом режиме, то нет.

Ursus_tlt

Частота обмена инфой сервы с аппой бывает разная. У аналоговых серв это около 16мс, у цифровых до 5.5мс бывает. Так вот эта аппа работает на 16мс. Но практически любые цифровые сервы работают и в аналоговом режиме. У меня стоит цифровая китайская серва и она нормально работает.

myself

увидев новую цену,правда 5 долларов не так уж и много,но всё же,возник вопрос.
Новая цена никак не повлияла на качество работы пульта ??? заказывал ли кто то при новой цене ??? нет никаких нареканий ???

кстати ряды обладателей этой аппы скоро увеличатся на 1го человека. заказал себе такую позавчера.вчера ушла на почту(сори что не в тему).

будем пользовать, посмотрим что это за чудо такое 😁

Ursus_tlt

Да что за глупости? Что там могло измениться? Просто при достижении определенного объема продаж(производства) себестоимость любого товара снижается. Плюс уменьшился спрос на товар. Так бывает с любым товаром будь то бренд или китаец от дяди ляо - новинка стоит дороже, со временем цена снижается. Если цена на столько низка неужели вы думаете, что китайцы не сняли сливки с того большинства, кто заказал аппу просто потому что очень дешево и пусть будет.
Имхо еще до конца сезона они выпустят 3х каналку и на нее будет такой же ажиотаж первое время.