Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

AlexeyAA
saintgrun:

угадайте маму этой аппаратуры )))

Зараза!)
Красявая!)))))
Аш слюни текут кук блестит…)

reunov1

Помогите мне заказать такую аппу с двумя приёмниками и вот такой термометр www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… готов привезти деньги + Пиво (по желанию) куда угодно в пределах питера.
кстати, чем отличается вышеуказанный термометр от этого ? www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… цена больше, в наличии нету, в чем подвох?

Tofick

Второй находится на складе в германии и доставляется в Германию, Францию, Англию, Данию и Нидерланды. Про Россию не слова, видать только с основного склада пока отгружают.

reunov1

тогда какой мне нужно заказывать? который дешевле или дороже?
И, так и не может мне никто помочь с заказом?

Tofick

Тебе заказывать который по первой ссылке.

hotspb
reunov1:

Помогите мне заказать такую аппу с двумя приёмниками и вот такой термометр www.hobbycity.com/hobbycity/s..._180Celsius) готов привезти деньги + Пиво (по желанию) куда угодно в пределах питера.
кстати, чем отличается вышеуказанный термометр от этого ? www.hobbycity.com/hobbycity/s...E_Warehouse) цена больше, в наличии нету, в чем подвох?

если самому не просечь тему, зайди на паркфлаер.ру (parkflyer.ru) там на русском языке зеркало хоббикинга. вот оттуда можешь заказать себе все что угодно.

сам сделал сейчас заказ на эту аппаратуру с приемниками и тд итп и пр… и возможно, через пару недель еще заказик сделаю, так-что, можешь присоединиться, если раньше не найдешь сам.
(не реклама, просто в помощь)

а еще народ, есть вопрос по потрохам апы…
кто нить ее разбирал уже наверняка и смотрел возможность установки третьего канала (посредством переключателя или потенциометра) так вот, есть ли такая возможность?

знаю, что поиск рулит, но никак теги не придумать, а перелистывать 11 страниц на кпк - трудное дело 😃))))))))))))))

Ursus_tlt

Кто то зикался вначале темы о 3 канале, но дальше дело не пошло.

DrAlexSimpson

получил! очень понравилась аппа! советы Андрея просто спасли 😃 респект!
буду проходить полевые испытания!

Georgik

И мне такая аппа пришла!!!
Шла самой дешевой доставкой 43 дня… Почто уложилась в заявленные 30-45дней.
Доволен как слон!!! Наклейки еще прислали, целый лист!
Все отлично работает, приемник был прибинден.

masterskut
hotspb:

а еще народ, есть вопрос по потрохам апы…
кто нить ее разбирал уже наверняка и смотрел возможность установки третьего канала (посредством переключателя или потенциометра) так вот, есть ли такая возможность?

Я разбирал и пытался разобраться со схемотехникой, сразу скажу, собрана схема очень прилично (многослойный монтаж), так что без принципиальной схемы делать нечего. Если кто-нибудь нароет схему, поделитесь…

Andrey73
masterskut:

Я разбирал и пытался разобраться со схемотехникой, сразу скажу, собрана схема очень прилично (многослойный монтаж), так что без принципиальной схемы делать нечего. Если кто-нибудь нароет схему, поделитесь…

“Многослойный монтаж” - это как?

Tofick

В печатной плате несколько слоёв, в которых дорожки проложены.

Andrey73
Tofick:

В печатной плате несколько слоёв, в которых дорожки проложены.

Вот блин!!! Мне, похоже, подделку прислали. Обычная двухсторонняя плата и монтаж с одной стороны.

Georgik
Andrey73:

Вот блин!!! Мне, похоже, подделку прислали. Обычная двухсторонняя плата и монтаж с одной стороны.

Наверно имеют ввиду ВЧ часть, а не цифровую…

Владыко
The_AGENT:

не так давно было замечено, что когда рядом включается эта аппа, то идут помехи на спекрум и футабу 2.4. Как только выключается - все норм…

А чо ты помидоришь? Я тебя могу ткнуть в соревнования недавно прошедшие в Питере, там были и Футабы и Спектрумы и Айртрониксы, никаких помех нету, так шо засунь свой помидор себе в одно место.

Вчера подобрал штекер от китайских зарядников для шуруповертов, воткнул пришедшие с ебея пальчиковые гидриды BTY 2500, и зарядил их прямо в пульте. Всё работает!

YvO
Владыко:

Вчера подобрал штекер от китайских зарядников для шуруповертов, воткнул пришедшие с ебея пальчиковые гидриды BTY 2500, и зарядил их прямо в пульте. Всё работает!

По-подробнее, пожалуйста

Mice

а чо подробнее то? вроде ж все понятно и так 😃

Georgik

Да там как в любой аппе принцип.
Втыкаешь пальчиковые аккумы и заряжаешь все вместе в аппе…

myself

а как тогда узнать,заряжены ли батарейки или да ??? !!! =))
или ваши заряжались умной зарядкой ??? =)

BolnihSergey
Andrey73:

Вот блин!!! Мне, похоже, подделку прислали. Обычная двухсторонняя плата и монтаж с одной стороны.

не вооруженным взглядом можно не увидеть многослойность. в больших многослойных платах по краю если смотреть на просвет можно увидеть в одном месте сколько слоев (квадратиками) - как градация от темного к белому.

aze

подскажите я хочу заказать 2 пульта там есть разные каналы