Eurgle 2.4Ghz 3Ch

novik

Вот пришёл такой комплект:
www.r2hobbies.com/products.php?cat=71
Всё работает. Но есть один косяк: взял ещё один приёмник
www.r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcps2806002-
и не могу его привязать к пульту. Делаю всё правильно, по мануалу и видео-инструкции. Ну не хочет биндится и всё.
Может кто что посоветует?
Думаю мне попался комплект типа предыдущего поколения, а приёмник отдельный- типа 3G вот и не видят друг друга:(

Voldemaar

Почитайте тут: rctech.net/…/357341-eurgle-3ch-2-4ghz-will-not-bin… Внутри ещё есть ссылка на тему на рсгрупс www.rcgroups.com/forums/showthread.php?p=12866320 . Как я понял, бегло взглянув на тред, там этикетка кверху ногами приклеена. Но и ещё до кучи про разные проблемы с этой аппой. Там действительно, если передатчик вырубить, газ остаётся в той же позиции, что и был до выкючения? 😃

novik

Нет, специально проверил, мотор встаёт, серва рулевая остаётся в положении до выключения. После включения-всё так, как держишь на пульте в момент включения.

А что по моей проблеме никто не поможет? Обидно, пацанам в кружок брал

zorgnovv

вопрос такой а есть ли мануал на русском для данной аппы?

оч уж язык подзабыл…

novik

ещё вопросик возник: модуль от неё можно приживить в футабу 2 канальную, 27 диапазона? Там канал руля дохлый.Чинить негде и нечем, а пульт пионера-на новый денег нет. Фотки модуля и футабы внутри завтра выложу.

zorgnovv

ну а в принципе кто что может сказать про эту аппаратуру минусы плюсы может да и ваще трабл возможный?

masterskut

Сам юзаю данную аппаратуру, разобрался без инструкции, доволен, работает без проблем.

novik
masterskut:

Сам юзаю данную аппаратуру, разобрался без инструкции, доволен, работает без проблем.

Дак вот с комплектным приёмником тоже никаких проблем, а с другим-ну никак не хочет. И китайцы чё-то молчат…

1 month later
V8Max

Дасталась данная аппа, так вот не могу понять на ней есть фаилсейв или нет? Зажимаю газ или выкручиваю руль, выключаю передатчик, и всё! лампа на приемнике гаснет, сервы стоят как и были в последний момент…

V8Max

Ну с этой проблемой разобрался, на приемнике есть кнопочка, при включенном приемнике и выключенном передатчике ее нажал, и появился фаилсейв, а теперь другая проблема, при выборе в памяти, другой модели, управление не представляется возможным, газ управляется по не понятному алгоритму, иногда залипает на полном газу, а руль стартует с середины.ю доходит до конца и резко в другую сторону. можно как-то обнулить аппу? или откалибровать?

The_AGENT

А когда другую модель в памяти выбирали, делали привязку к приемнику и привязку самой аппы к регулятору?

sansey11
V8Max:

Ну с этой проблемой разобрался, на приемнике есть кнопочка, при включенном приемнике и выключенном передатчике ее нажал, и появился фаилсейв, а теперь другая проблема, при выборе в памяти, другой модели, управление не представляется возможным, газ управляется по не понятному алгоритму, иногда залипает на полном газу, а руль стартует с середины.ю доходит до конца и резко в другую сторону. можно как-то обнулить аппу? или откалибровать?

я тож с файсейвом не разобрался
как включил
какие кнопки жмакал

4uKuTa

Народ, вот магазин который в первом посте указан - возит до россии? Во сколько обойдется такая аппа (как в первом посте) с доставкой до россии?

Спасибо.

V8Max

Разобрался, там экспоненты все сбиты были, поставил все настройки по нормальной первой выбранной модели и все ок стало.
Для включения фаилсейва надо привязать приемник к передатчику, потом, все выключить и включить, чтоб все управлялось, потом выключаете передатчик и на приемнике нажимаете на кнопочку мелкую рядом с индикатором, пока индикатор не начнет мигать, потом включить передатчик и должен заработать…

sansey11

а у меня на приемнике нет ни какой кнопочки

sansey11

не парни
у мну нет кнопки
мож разные есть типы приемников

SYM

Ozzz это приёмник от аппы за 25$. Он под разными марками продаётся, и с топиковой не будет коннектиться…

Хотя… Да не, очень уж похож…

Grasp

У меня едет приемник от хобиситевой аппы…так что придет проверим.

Ozzz

Хорошо SYM,тогда какой приёмник будет коннектиться с топовой аппой? Исключая соответственно топовый приемник.
Да ты прав,что приемник HK-GT2 очень похож на топовый и даже очень похож!.
Но опять же корпус может быть одинаковый,а вот кишки и наклейка разные.
Ты пробовал дружить Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2?.

Grasp обязательно отпишись,интересно получится-ли…

Fail Safe Function есть только на так сказать приемниках 3го поколения-т.е. у тех у которых кнопочка.По поводу привязки,поддерживаю,что видимо сущ.другие виды приемников.У самого приемник с кнопочкой,всё ОК.Сейчас вот тоже думаю докупить приемники(запас в ж… не е…!).По поводу этого приёмника www.r2hobbies.com/proddetail.php?prod=rcps2806002 думаю проблем быть не должно,а вот по поводу этого hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…-не уверен,но тем не менее ждём отзывы,да и ещё,цена у него ну просто-вкусняша😋.

novik так,что же,китайцы молчат!?отписались? подсунули…

SYM
Ozzz:

Ты пробовал дружить Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2?.

Не пробовал.
Все мои предположения - только из фото.
Ну что ж, если получится сконнектить ХС 2,4 и Eurgle 2,4 - хорошо, даже очень!

spawnhp

А данная аппа по работоспособности и радиусу действия, сильно уступает футабе или спектруму?

SYM

Сань, глянь в какой-то теме толи у авиаторов, толи у вертолётчиков была тема про дальность. Там один человек выкладывал табличку дальностей аппаратур.
Самый “плохой” результат был около 300м (чистый приём) и 500м (с помехами).
Остальные были больше: 500-700м в чистоте. Вроде как одна из футаб до 900м прыгнула.

Ozzz:

а вот по поводу этого

могу ответить фразой из фильма "горят за милую душу!"©В бой идут одни старики.
Сам такой свой спалил подключением убитой сервы. 10 сек она подёргалась и всё. В приёмнике вылетел стабилизатор питания контроллера и собственно, сам контроллер… С горя заказал 5 штук. ХЗ где с 14 февраля летают… Вкусноценовые, блин…