Помогите с подключением аппаратуры

Tanatos

Не думал, что с таким столкнусь, тем не менее сам разобраться не смог.
Имею две модели одна полностью стоковая RTR RC18, вторая китовая RC18 с регулем мамбой 25 и БК мотором. Есть так же аппаратура Futaba 3PK с приемником FP-R113iP. Так вот проблема в том что ни к одномй модели не могу его прицепить чтобы все работало. При этом на модели RS4MT с коллекторным момтором, регулем LRP и сервой koPropo все работает. Может чего подзабыл за пару лет пока хобби на полке лежало.

  1. Подключаю приемник к RTR, серва стандартная (честно не знаю какая именно там в комплекте) … если серву не подключаю регулятор работает, подключаю серву работает она но на газ/тормоз вообще не реагирует.
  2. Подключаю мамбу 25 - постоянно мигает красным и потрескивает. Честно стремно стало и все отключил.

Приемник не HRS, так что органичение только на цифровые сервы вроде быть не должно … да и компоненты вроде все исправны … чую подвох есть, но где?

Tanatos

Разобрался … борт выдает 3!!! вольта. Взял б/у … называется … поставил другой пак, все завелось

Фантастика! Померял батарею, выдает 3.6В … поставли на зарядку зарядник показал 13В … выключил (сразу) … повторный замер … 8.2В … прямо шаманство и регуль от этой батареи завелся … я в шоке

RW9UAO

отбалансировать батарейку надо.