Spektrum Telemetry Nitro Combo Pack

retmas

Господа!

Интересует комплект Telemetry Nitro Combo Pack от Spektrum. Правильно ли я понимаю, что он используется независимо от аппаратуры, с любой аппаратурой? Т.е. аппаратура от Spektrum не требуется? Купил недавно M11 собираюсь заказать данный блок.

Лондонский_Бродяга

он работает только при условии если модуль передатчика спектрум.

DSM 3Ch Pro Series Surface Module/Rx: AIR M8/M11

и приемник тоже должен быть спектрум

SR3000 DSM 3-Channel Receiver

SR3001 DSM 3-Channel Pro Series Receiver

SR3300T Surface Receiver with Telemetry

инструкция к телеметрии
прочитав многие моменты становятся понятнее.

retmas

хм… жаль… у меня приемник и передатчик sanwa… может быть альтернативная телеметрия, интересует мониторинг rpm и температуры… для sanwa (airtronics) m11?

extra555

теоретически если очень хочется телеметрию то проще всего будет продать Ваш пульт и купить Спектрум уже с датчиками в комплекте.
Только вот с датчиком оборотов мне так и не удалось справится, в итоге снял его, да и все говорят кто что у кого работает у кого нет.

А температурный датчик как раз пашет отлично

retmas

интересно… хотелось бы чтобы датчик оборотов все-таки работал.
аппаратуру продавать точно не буду. скорее всего просто куплю spektrum DSM Module for M11 + telemetry

Andbunny
extra555:

теоретически если очень хочется телеметрию то проще всего будет продать Ваш пульт и купить Спектрум уже с датчиками в комплекте.
Только вот с датчиком оборотов мне так и не удалось справится, в итоге снял его, да и все говорят кто что у кого работает у кого нет.

m11 всяко лучше любого спектрума
просто поменять модуль (если это м11, а не м11х) на спекрумовский ДСМ и будет тебе щастье