Авиа приемник на авто.

melkii

ФМный хайтек подойдет, подводных камней никаких. Я первое время катался на 8ми канальном приемнике ИГВА, габариты радиоотсека позволяли.

jak-m
mazepa2000:

Какие подводные камни?
Есть авиа приемник Hitek
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20432
хочу поставить на авто,подключал,пробовал
все работает,но ездить не пробовал.

Меня тут друзья угостили циклоном 28 нитро, без аппаратуры. Пока едет авто аппа, передатчик пользую Hitek Eclips7 с модулем Spectrum 2.4, приемник 6100 Spectrum (паркфлаерный). приемник убрал в отсек для электроники вместе с антеннами. Отпускал метров на сто пятьдесят, проблем нет.

ZigZag_ZZ

Авиа, верто и авто с судо, что за бред, приёмыши неимеют сексуальной ориентации!
Только по типу аппаратуры АМ ФМ или ДСМ иногда по производителю, любят закосячить они чтобы покупали только оригинальные!
Иногда пишут АВТО, типа корпус прочный выдерживает вибрации, судо, как бы ватерпруф, всё от лукавого, промазал плату цапон лаком, или облил герметиком, вот и вся недолга!
Незаморачивайтесь используйте то что подходит по тех параметрам, а не по пренадлежности!

andorno

Разве что у Футабы внешняя антенна одна у авто приемника, хотя вряд-ли это важно а вот прибиндить авто-приемник а авиа аппе и наоборот похоже не получится а жаль 2.4gigahertz.com/modules/modules-receivers.html

Windows

По футабе я так и думал.
Производитель, что то там сделал,
что бы не работали по ходу авиа приёмники с авто аппой…😢

Palomar

Спектрумовские приемники для авиа не работают с автоаппами спектрум, а также со сменными модулями для футабы, ко пропо, аиртроникс.