Spektrum DX3R

Vладимир

у меня был случай на 6 канальном спектруме в регуле бек сгорел, и все напряжение, 3 банки полимера, пошло на приемник. я даже в таком режиме умудрился 2 пака отлетать, только сервы слегка не адекватно реагировали.
НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ

Anton_e30

Во-во, правильно говоришь. Вообще во все схемы закладывается коэффициент запаса сверх указанных тех характеристик. Но работать на пределе не советую.

PS Сам использую акки ANSMANN 2850 mAh - и стоят не дорого, и хватает на очень долго. Заряжаю их собственной зарядкой за 40 минут (по заявлению изготовителя там почти нет эффекта памяти и зарядка может вестись большим током)

27 days later
Ruodo

В теме сравнения аппаратур молчание, может тут кто ответит - тихий, постоянный треск из спикера у DX3R это нормально или нет?

Sidoor

Врятли это нормально. у меня тишина.

Ruodo

Странно, наконец пришел ответ от техподдержки производителя, и они пишу это нормально.
Вроде аппаратура распространенная, а так мало пользователей описало как у них с этим.
Может еще кто отпишет?

dkorovin
Ruodo:

Вроде аппаратура распространенная, а так мало пользователей описало как у них с этим.
Может еще кто отпишет?

Отписываю: У меня тихо в спикере.
Хотя в полной тишине слышно, что внутри пульта тихий-тихий писк - работает какой-то инвертор, я думаю.

1 month later
asket777

ребят а он будет работать просто с дсм приемником или обязательно дсм 2 нужен. просто остался приемник от старой аппы дх3с

11 days later
GROZZY

Нет не работает, и не только ЭРка, но и любой “нелетающий” пульт.

impreza_wrx

спасиб, я видел в описании про аирпередатчик но всёж надеялся))
т.е. с эркой можно юзать только спектрумовские 3х канальные дсм и дсм2 ?

28 days later
Bertone

Есть еще Losi спектрум дсм что по сути ничем не отличается кроме наклейки.

1 month later
Boroda-msk
Windows:

На таком Spektrum SR300 см 5 примерно.
Знаю, что не для R он, но он работает.😃

Если можно - то поподробнее о связке DX3R и SR300 (привязка, расклад каналов)…
В официальных доках на SR300 ничего о совместимости с DX3R найти не удалось, а брать дополнительные SR3100 жаба душит… Можно юзать дешевые MRX3000 от Losi, но у них цена как и у SR300 …

Лондонский_Бродяга

DX3R работаетс sr300. Все каналы совпадают. Таймфрейм только 11 и 16. Работает в режиме DSM не DSM2! Привязывается по инструкции.

Boroda-msk
Лондонский_Бродяга:

DX3R работаетс sr300. Все каналы совпадают. Таймфрейм только 11 и 16. Работает в режиме DSM не DSM2! Привязывается по инструкции.

Спасибочки. То, что это не DSM2 не страшно. Главное - чтобы каналы совпадали.
Бум брать. 😃
(надоело выискивать относительно дешевые MRX3000 от Losi)…