Новая аппа от FlySky: GT3B

Bladerunner

Ha R2 эта аппа снова доступна для заказа.
Описание не изменилось, те про новую прошивку или корпус упоминаний нет.

belyash07

так как вы считаете … имеет смысл сейчас заказать с R2 ?
Или подождать появления её на city…

Vitamin
Gringo:

пищалку/отсечку не использовал, т.к. есть индикация на экране, хотя можно и бросить её во внутрь ручки.

Стоит такой же акк, а зачем пищалка? У меня штатная хорошо пищит. Оставил на днях включенную, проработала на полусевшем акуме целый день и вечером запищала, я аж подпрыгнул 😃

DJ_URAN

Мда… Только когда кидаешь ее в корзину - добавляется еще и тара весом 335 грамм, и доставка становится 24 доллара. вот те и дешевизна.

DIMONBL4

Посмотрим что там за новая прошивка о которой почти месяц говорили. Сегодня закажу аппу

Gringo
DIMONBL4:

Посмотрим что там за новая прошивка о которой почти месяц говорили

А что хоть говорили? У меня такая аппа уже более полугода и никаких проблем нет…

butch1983
DJ_URAN:

Мда… Только когда кидаешь ее в корзину - добавляется еще и тара весом 335 грамм, и доставка становится 24 доллара. вот те и дешевизна.

Попробуй в корзину взять одну только аппу, тогда упаковки не будет. Или все удалить из корзины кроме аппы, а затем и саму коробку.

Владыко
Gringo:

А что хоть говорили? У меня такая аппа уже более полугода и никаких проблем нет…

Когда экспоненту на газ уводишь в ±70% и даешь газу, то серва начинает дергаться неистово.
А так да, аппа кошерна, тока с Р2хобби там еще и провод для симулятора дают за 52$ с доставкой, а на ХС он отдельно стоит.

DJ_URAN
butch1983:

Попробуй в корзину взять одну только аппу, тогда упаковки не будет. Или все удалить из корзины кроме аппы, а затем и саму коробку.

В том то и дело, что в корзине пусто - добавляешь аппу и с ней добавляется коробка. Коробка не удаляется ни в какую!

Diamond-archer

возможно для этой аппы нет отдельной родной коробки, вот и кладут.

DJ_URAN
Diamond-archer:

возможно для этой аппы нет отдельной родной коробки, вот и кладут.

Похоже… Только цена доставки при этом не радует.

artik

Мне пришла эта апаратура в родной каробке все было упакованно как надо!! если как вы говорите тут ИМЕННО она идет без каробки тогда позвольте спросить как тогда они будут ее упаковывать вернее во что? это же не какая нибудь безделушка которую можно завернуть во что угодно. Тем более как наша почта доставляет посылки не кому не секрет, а там все же все хрупкое дисплей и все прочае.

Diamond-archer
artik:

Мне пришла эта апаратура в родной каробке все было упакованно как надо!! если как вы говорите тут ИМЕННО она идет без каробки тогда позвольте спросить как тогда они будут ее упаковывать вернее во что? это же не какая нибудь безделушка которую можно завернуть во что угодно. Тем более как наша почта доставляет посылки не кому не секрет, а там все же все хрупкое дисплей и все прочае.

по буквам В-О-З-М-О-Ж-Н-О, она приходит к хоббикингу в ОЕМ упаковке на 10/50/100/…/ штук. ибо даже к своей копеечной аппе, кинг кладет коробку только если еще что то идет в заказе. если отдельно, то только бумажкой оборачивает.
второе, вы уважаемый свою с хоббикинга брали?

artik

я мил человек ее не с хоббинка брал конечно.

10 days later
novik

млять!((((((((((((((((((((((((((((((((( Моя тока едет с Р2

novik

Александр–устранили проблему?(((

mazepa2000

Да нет пока.Нужна прошивка,буржуи молчат,а слить с новой и залить в старую не прокатит,там PIC контроллер и есть бит защиты.

Bladerunner

Получил вчера свою GT3B с R2. Попытался проверить на проблему с End point’ами, описанную выше. Вроде ничего такого криминального не заметил.
Из негатива отмечу, что аппаратура довольно тормозная - заметна на глаз задержка поворота сервы относительно поворота рулевого колеса. В сравнении с обычной AE 27мгц RTR аппаратурой, которая работает без заметной задержки. Пока не разобрался, вызвано ли это самим сигналом передатчик-приёмник, либо сигналом приёмник-серва. Но больше похоже на второе.

И ещё момент - напряжение батарейки на экране не показывается. Хотя по инструкции и отзывам выше по теме вроде как должно.

Remington12

Я что-то не понял, на R2 эта аппа с USB-кабелем , а на ХС по ходу нет. Пичаль-бида:(

Bladerunner
Bladerunner:

И ещё момент - напряжение батарейки на экране не показывается. Хотя по инструкции и отзывам выше по теме вроде как должно.

Сорри, эт я сам туплю - напряжение показывает. Просто я почему-то не догадался покрутить колесо для этого 😃