TORO Combo set 1/8

black-ucksus

Сенсор горит хорошо))) А мамба? Торо не нашёл, ток турниги.

Mikotka
black-ucksus:

Сенсор горит хорошо))

да? не видел…

Mikotka

так уточнять надо) я по воде не катаю

6 months later
Rijiy

Откатал сегодня на данном моторе с регулем МММ -В3 - на 5 S. На 4 S отставал от Е Рево Мамба Монстр, что была на 4 S. Сейчас - сровнялся. Гонял на Е Рево, по оф роуд трассе. По прямой - догонял багу ДВС -8. Без кулера охлаждения мотор до 92 градусов, с кулером - 75. Регуль до 60 - 65 градусов. 6 S - боюсь.

1 month later
tony77

toro и туринги не одно и тоже. По фоткам феты разные.

tony77

Может есть у кого такой мертвый рег,купил бы, нужен как донор.

5 months later
Игорь_Зен

Привет, ребятки!

Вопрос про TORO ARES X8ST

Пришел мне этот мотор, я его конечно, сразу герметить принялся, ибо он датчиковый, а я по пляжам погонять люблю.

  1. Ротор четырехполюсный, армированный.
  2. Сенсор установлен КРИВО. Так криво, что я аж проматерился. Мне попадались экземпляры с немного отклоненной плоскостью платы, но в этом моторе установлен так, похабно, как будто так требуется.

Это так у всех???

BERSERK80

Ты хоть фотки выложи
Хотя ответ у меня есть , после фоток скажу

BERSERK80

Может и не будет слабоват , А будет как минимум очень не эффективен.

Игорь_Зен
Игорь_Зен:

Привет, ребятки!

Вопрос про TORO ARES X8ST
Сенсор установлен КРИВО. Так криво, что я аж проматерился. Мне попадались экземпляры с немного отклоненной плоскостью платы, но в этом моторе установлен так, похабно, как будто так требуется.

Это так у всех???

Центр, естественно, тоже сдвинут на пару миллиметров. Одна из дорожек на контактной шайбе приподнята при монтаже.

Отписался продавцу гневным письмом.

Внимательно смотрите вложения

const90
BERSERK80:

Может и не будет слабоват , А будет как минимум очень не эффективен.

Тогда немного офф-топа. В чем разница моторов для багги и трагги. Моменты смещены или что-то в этом роде? Тогда почему пододит Неу-кастал 2200 и туда и туда?

Игорь_Зен
BERSERK80:

Ты хоть фотки выложи
Хотя ответ у меня есть , после фоток скажу

Чё скажете?

Mikotka
const90:

Тогда немного офф-топа. В чем разница моторов для багги и трагги. Моменты смещены или что-то в этом роде? Тогда почему пододит Неу-кастал 2200 и туда и туда?

Разница есть в подробностях, А если катать на 2200кв при 4S lipo тогда просто это золотая середина как багги и трагги.

Игорь_Зен
BERSERK80:

Ротором смяли Бывает 😃 китайцы тоже люди (кажется)

Точно нет.

  1. Все проводники изначально впаяны с разной длиной.
  2. На лаке плат ни единого повреждения
  3. Приподнята всего одна дорожка из шести

Продавец предложил вернуть весь мотор для передачи на фабрику и ремонта. Я предложил просто прислать новый сенсор, и не кормить почту.

…to be continued.

const90
Mikotka:

Разница есть в подробностях, А если катать на 2200кв при 4S lipo тогда просто это золотая середина как багги и трагги.

Чет не догоняю, в каких подробностях? На примере текина видел, моторы для багги и трагги, разная длина…
У теншока и торо видел моторы 2100 kv

BERSERK80

В кратце под словоим подробности Мы имеем в виду кпд мотора на конкретной мощности
Трагийные моторы вписываются в кривую кпд на багги и на трагги , а багийные только на багги
это не значит что мотор на трагге не поедет .

Игорь_Зен
Игорь_Зен:

Продавец предложил вернуть весь мотор для передачи на фабрику и ремонта. Я предложил просто прислать новый сенсор, и не кормить почту.
]

Короче, понимание в лице продавца обнаружилось, а вот желание оплатить обратную пересылку нет.

Потому сегодня аккуратно выпаяв что там накуралесили китайцы и поставив все на место, как оно и должно быть, залил датчик 3-мя слоями лака и посадил разъем в окошко на герметик. Завтра проверю, узнаю работает ли…

П/С/ Китайцы говнюки.
П/П/С Разжигания межнациональной розни не приветствую.