Новый регулятор LRP iX8 для масштаба 1/8

Mikotka

LRP представила новинку регулятор для масштаба 1/8
Немножко информации тут

xyls

Двумя темами ниже уже написали…

Mikotka

Блин не заметил 😃 Вчера вечером хотел запостить но форум не работал что ли… Пусть модераторы подчистят.

kobra_cz

Лучше бы они мотор нормальный сделали для масштаба 1/8

Alter_spb

Моторов нормальных есть, а вот регуляторов маловато.

BERSERK80

Ну копите копите , только не забудьте рассказать про него .

kobra_cz
Alter_spb:

Моторов нормальных есть, а вот регуляторов маловато.

Покажи мне мотор для восьмого масштаба?

Mikotka
BERSERK80:

Ну копите копите , только не забудьте рассказать про него .

да у тебя он скорее в руки попадёт 😃

BERSERK80

Немного сомневаюсь почему :

  1. Врятли обычный обыватель его купит и сожжёть или утопит и сожжёть (см пункт 2)
  2. стоить он будет немерено скорее всего возможно даже и 300 бачей , удивлюсь если менее 200 ,
  3. линк, тьфу ты бридж в стоимость комплекта не войдёт

Sxx собран неплохо , исправлены многие косяки конструкции , цифровые беки там всякие
хоть какой то теплоотвод у нижних транзисторов , настройка с компа (Скорее всего нужно продать старый ссх 1 и купить новый в2 )
или опять бить бубном как раньше.

На счёт лрпишных фенечек с бустами и всем прочим умным софтом , я думаю не просто так мотор родной грелся , лишнюю мощу сам буст - на халяву берёт… ну ну
Мамбу таймингом разогнать и она спасибо не скажет , также есть два типа регов которые греют мотор и не греются сами и наоборот
которые греют себя и не греют мотор , фронты алгоритмы работы и всё такое.

Также думаю бездатчиковые моторы сей рег не поддержит , из политических соображений
возможно и реверс тоже.

Так что работать “это” наверняка будет только с мотором текин лрпадалью новаком хобивинг ,и сцукопэшеном

7 days later
Alter_spb
kobra_cz:

Покажи мне мотор для восьмого масштаба?

у мну их два
castle 2200 и tekin 1700

8 months later
BERSERK80
kobra_cz:

Лучше бы они мотор нормальный сделали для масштаба 1/8

Прошел почти год и мотор показали , и деже рег , а может может его даже купить можно будет , ВО как 😂
Картинки не рисованные как раньше
4х полюсный
и комбо на сайте появилась прамо на глазах , так сказать
teamassociated.com/…/644-LRP_iX8_and_Dynamic_8_1%3…

Mikotka

не встречал в магазинах, прячут свою экзотику 😃 )))

только что глянул ценник и чуть не упал з стула !!!

lesha_spb

Надо в магазинах цену смотреть. То, что на сайтах производителя часто почему то дороже раза в 2. Хз что у них там за маркетинг.

Mikotka

Сегодня на трассе видел такие регуляторы, где то 3-5шт на разных баггах, их в данный момент обкатывают и пишут софт, вроде скоро будет доступен но ценник пока неясен думаю будет немаленький.