Spektrum DX3R PRO DSM2 3CH

king30rus
Mice:

учи матчасть в отношении кнопки “F”

так поведайте нам сударь, а лучше про все кнопки, а то их тут три а толку от них ноль…

Mice

а чо ведать? в меню “System” можно выбрать какую функцию на какую кнопку можно повесить. Вот ежели выбирать rossbnd, то в моем случае, оно почему-то работает ровно наоборот. пришлось поставить rossaux. я думал что кто-то кроме меня с этим делом столкнулся. но оказалось что похоже что я первопроходец

2 months later
Red_Rocket

Парни а где можно инструкцию от Spektrum DX3R PRO на русском почитать? Спасибо.

Red_Rocket
lesha_spb:

…Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

…а есть еще варианты =)) ? …Спасибо.

Red_Rocket

…естественно зарегился…толи лыжи не едут ,толи я … может там время должно пройти после регистрации,хотя другие инструкции я вижу

lesha_spb

пардон, по той ссылке на обычную (не про) версию… да и действительно по какой-то причине не работает.

3 months later
stinger666

Возникла проблема, не могу привязать передатчик к приемнику, сервы молчат, делал как написано в rc-auto.ru/files/clients/ns_a...manual_rus.pdf (стр.25), результат нулевой, на передатчике все параметры как достал из коробки, на приемнике диод горит постоянно (моргания нет).
Надеюсь, что я где то что то не прочитал, а не приемнику хана(

2 months later
jonynyk

Вот купил dx3r pro.
ситуация такая - диод на приёмнике постоянно моргает, как только подаю питание. связи с аппой нет, на попытку прибиндить не реагирует.
что делать?
приёмник sr3100 dsm2

jonynyk

походу приёмнику пиндец.
а авиа приёмышы спектрум дсм2(типа AR500. AR600. AR6100. AR6200) будут работать с авто аппой спектрум?

Lysenok54

Вы его не забендили, а с приемником все отл 😉

Goliaph
jonynyk:

что делать?

проверить полярность подключения

jonynyk

я его уже два дня пытаюсь забидеть(я знаю как это делается). заебинделся уже вконец. буду надеяться что проблема в приёмнике, а не в аппе(а то я её в окно выкину). буду искать другой приёмыш для проверки.

Mice

как вариант: попробуйте запитать его от внешнего источника питания а не от бека регулятора

Goliaph
jonynyk:

(а то я её в окно выкину)

Адресочек и направление ^_^ где забрать xD

Жень проверь полярность. Если наизнанку запитать приемник - он и будет моргать как в режиме биндА!

vancev
jonynyk:

я его уже два дня пытаюсь забидеть(я знаю как это делается). заебинделся уже вконец. буду надеяться что проблема в приёмнике, а не в аппе(а то я её в окно выкину). буду искать другой приёмыш для проверки.

Было тоже самое один в один. Решилось само собой. Просто с …цатой попытки забинделся за 2 секунды. Попробуй еще раз спокойно все проверить. Полярнось, в разные гнезда питание подключать.

jonynyk
Goliaph:

Жень проверь полярность. Если наизнанку запитать приемник - он и будет моргать как в режиме биндА!

бесполезно, я его и так и этак втыкал - моргает.
у кого есть приёмыш dsm/dsm2 мож пересечёмся и попробуем привязать(если не привяжется - значит аппа моя полетит с 16-го этажа)