Spektrum DX3R PRO DSM2 3CH

Rustlеr_vxl
king30rus:

вот скажите, третий канал можно както на кнопку сделать, так не удобно им коробку переключать очень долго, а вот кнопка счётчика кругов нафик не нужна…

с ваще не понял где 3 канал… и ещё как замиксить серву на тормоз с регулятором(ммм) то есть текно конверсия со сцеплением на электро двигателе…при тормозе рег должен чут чуть тормозить…а основное торможение от сервы через колодки.

king30rus

серву с регом, не важно каким просто включаеш через разветвитель серв и всё работает, только тормоз в реге придётся отключить, иначе он обгонит вашу серву…

Rustlеr_vxl
king30rus:

серву с регом, не важно каким просто включаеш через разветвитель серв и всё работает, только тормоз в реге придётся отключить, иначе он обгонит вашу серву…

раз такая аппа и есть микс разветвитель паять не хочу и заказывать тоже…к томуже мне не надо чтоб серва реагировала на газ

king30rus

тогда один канал умрёт, смысл газом занимать два канала…

Rustlеr_vxl
king30rus:

тогда один канал умрёт, смысл газом занимать два канала…

а мне 3 канал на трагге и не нужен

9 days later
Rustlеr_vxl

ну никто не подскажет как миксить 3 канал с тормозом???

Rustlеr_vxl
Rustlеr_vxl:

ну никто не подскажет как миксить 3 канал с тормозом???

нашел как делать кому надо пишите)

king30rus

а как сделать чтоб третий канал сразу включался, кнопкой, туда сюда…
сёдня вычислил что телеметрия пропадает дальше 50 метров, машинка ещё едет, а пульт пишет нолики, ближе приежаеш опять всё показывает…

Lysenok54
king30rus:

сёдня вычислил что телеметрия пропадает дальше 50 метров, машинка ещё едет, а пульт пишет нолики, ближе приежаеш опять всё показывает…

Это у всех такая беда!
Скажите, а если проводок(антенна) у приемника оторвался не от платы, а вровень с корпусом приемника. На работу будет что-то влиять?

king30rus

конечно будет, иначе его не делалиб вообще…

Lysenok54

но проводок не полностью оторван от платы, остался кончик который оторвался так что теперь вровень с корпусом!

Тоесть снаружи из корпуса вылезает 1мм это серого проводка

Lysenok54

я лично катаюсь как катался, но блин эта самоуверенность мне как-то мешает, хотел у вас по спрашивать!

king30rus

у нас нет привычки проводки отрезать…

8 days later
The_AGENT

Приехала и ко мне тоже))) В полном восторге, лучшая что держал в руках из аппаратур)))

ariel

Всех приветствую. Чтото немогу разобратся как настраивать серву на аппаратуре dx3r

ariel

Чтобы серва не пыталась работать дольше чем я поворачиваю руль на пульте. т.е если я докручиваю до упора то слышк как серва пытается крутится дальше, и еще не очень понятно нейтральное положение иногда колеса встают со смещением хотя это могжет быть люфт руля(?)

The_AGENT

Travel уменьшайте в каждую сторону, чтоб серва не упиралась.
Насчет нейтрального положения - серва цифровая или аналоговая? Модель при этом навесу или на земле стоит? Что вообще за серва?

king30rus

на MG995 пришлось убавить скорость серв, на руле до 30%, на газу до 60%, иначе серва гудела и не могла в нетраль встать, не успевала, медленно поворачиваеш, всё окей, бросищ курок, гудит, также есле резко нажать, крутнуть…

ariel

Серва самая простая пилотажевская S-101 , нейтральное положение моделька в невесомости

Паниковский

Вопрос к владельцам девайса - а датчики температуры/оборотов в комплект входят? И нет ли где в инете инструкции скачать, а то покупать не глядя как-то не айс.

Lysenok54

Датчики именно в Dx3R pro, в комплекте отсутствуют!
Их можно приобрести отдельно, но к ним надо докупать еще приемник с телеметрией!
Инструкция где-то есть на английском, загляни в www.google.ru

12 days later