ACE LiPo GENS 4S 5000mAh

Владыко

Народ, подскажите где приобрести ЭТУ батарею.
На Башне смотрел - нету такой, в гугле тоже не нашел.

vlsteel

hobbypartz.com вроде тут но доставка через посредника, напрямую не шлют в Россию

Владыко
vlsteel:

hobbypartz.com вроде тут но доставка через посредника, напрямую не шлют в Россию

Это я нашел, вот и спрашиваю мож кто знает контакты продавцов или магазинов что шлют.

1 month later
lesha_spb

Всем привет!
Есть у кого нибудь батарейки этого бренда?

Вчера списался с манагерами, хочу взять 4 шт. 2s 6000мА 25с в софткейсе на конверсию мугена 6т. Цену нарисовали по 35$ за штуку. В итоге 70$ за 4s6000 25c - бюджетно.

К официальным тестам отношусь с недоверием, ибо реклама. Почитал отзывы в интернете - твердят либо что супер, либо что хорошо, но в целом ничего сверхъестественного. Токотдача и емкость соответствуют заявленной, один маньяк заряжает 40 амперами (8с при заявленных 5с), грит 7 минут и батарейка готова к использованию. Правда на долгую жизнь рассчитывать не надо, ну это он позже узнает.
Претензий пока не увидел. Все действительно так хорошо?

Да, роар признал эти батарейки для лодочек, тоже знак.

прочитал пока это
rctech.net/…/402407-ace-pow-gens-ace-lipo-testing-…

еще нашел это, но не прочитал пока
rctech.net/…/468940-gen-ace-lipo-batteries.html

С другой стороны есть нанотек, которого нет =) … в наличии. Этих взять на пробу, или нанотеков подождать?

Владыко

Кстати, если кому интересно, то топик темы стоит у производителя 72$ за шт, с ЕМС доставкой получается 92$ примерно.

3 months later
Владыко
Mr_Miron:

Так где генсы купить?

Да нигде, проще 2 пака Intellect 5800mAh 60C купить по 59$.
Списывался к кетайаночкой из Генс, пишет что под заказ только делают по предоплате, кидалово в общем кетайскае.

Mr_Miron

Мне надо 4s 1800mah.Генсы,какьпишут производители, легче нанотеков…

Mr_Miron

Нет там ничего.3 Акка и все.1800мач 4s нет

vasya_y
Владыко:

Народ, подскажите где приобрести ЭТУ батарею.
На Башне смотрел - нету такой, в гугле тоже не нашел.

А такая не устроит (по традиции - не реклама…) ? - avtohobby-rc.ru/…/lc-4s5200e-akkumuljator-li-po
до Питера доставка очень быстрая…

vasya_y

Ну дык… Это в России, москвичам вообще - приехал и купил…

Mr_Miron

Угу,за 5 тыс.Когда у китайцев тоже самое за 2.Генсы стоят как турниджи,вот и хотел попробовать…

Владыко
vasya_y:

А такая не устроит (по традиции - не реклама…) ? - avtohobby-rc.ru/…/lc-4s5200e-akkumuljator-li-po
до Питера доставка очень быстрая…

За четыре пицот, я себе привезу два пака 2S Intellect 5800 60C оригинальных, а не китайское фуфло которое привез этот магазин, который еще и за доставку попросит денег.

vasya_y:

до Питера доставка очень быстрая…

Смеялсо, ЕМС из Китая едет 12 дней до порога, столько же едет ЕМС из Собянинска.

vasya_y

До Матвиенк-аула из Столицы идёт 3 дня за 300руб, а из поднебесной - 2 недели за 50$.
А если надо дешёвое фуфло - берите Турниджи и не парьте людям мозги…

Mr_Miron
vasya_y:

До Матвиенк-аула из Столицы идёт 3 дня за 300руб, а из поднебесной - 2 недели за 50$. о - берите Турниджи и не парьте людям мозги…

Вы можете посоветовать дешевое не фуфло?
Я только турниджи знаю и сам на них летал

pash

Добрый день!
могу выслать желающим тест разряда новой Gens Ace 6200 25C, ток 20А. файл к LogView.
В целом- восторга нет. В лодке(Eco-expert) как- то одноразовостью пахнет, правда разряд жестокий, батарейка через 6 мин. градусов 65…
Внутреннее намеряное iCharger206 1 и 2mОм на банку.

мелкие акки генз 2200, все одно лучше чем нанотек. есть файлик и с нанотеком.

vasya_y

Это не совсем корректные данные - у вас специфика другая - при ограничении на вес батареи нужна максимальная ёмкость. При том что СУ работает почти всегда на максимуме с лёгкой разгрузкой иногда. На авто пиковые токи есть, но средние - гораздо ниже, лимита по весу нет, заряд не используется под завязку и можно использовать батареи с большей токоотдачей (которые потяжелее) и меньшей ёмкости (например 5000) - т.о. батареи на авто можно использовать лучше и в более щадящем режиме.
Кстати, по отзывам коломенских, их последние Етти валили несколько гонок вначале, но вроде как сейчас едва десяток циклов - и уже помойка по ним плачет… А по рассказам Александра, китаёзы вообще мухлевали, заряжая по 4.7 на банку. - Возможно, сейчас как с гидридами возобладает “спортивный подход”, - выиграл соревнования и банки в урну (…в совковом варианте - продать новичкам, пусть помучаются…). Однако китайцы не все готовы такое производить, т.к. требуется модификация технологии. - Ведь основной поток батарей производится для других целей, они должны служить подольше.

Mr_Miron
pash:

Добрый день!
могу выслать желающим тест разряда новой Gens Ace 6200 25C, ток 20А. файл к LogView.
В целом- восторга нет. В лодке(Eco-expert) как- то одноразовостью пахнет, правда разряд жестокий, батарейка через 6 мин. градусов 65…
Внутреннее намеряное iCharger206 1 и 2mОм на банку.

мелкие акки генз 2200, все одно лучше чем нанотек. есть файлик и с нанотеком.

А акк где брали?

Владыко
vasya_y:

До Матвиенк-аула из Столицы идёт 3 дня за 300руб, а из поднебесной - 2 недели за 50$.
А если надо дешёвое фуфло - берите Турниджи и не парьте людям мозги…

Учите матчасть за ту цену что вы предлагаете из своего магаза, я привезу КАЧЕСТВЕННЫЕ и ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫЕ АКБ фирмы Intellect, а не куйпоймичто за цену умноженную местными барыгами на 4.
Так же потрудитесь узнать стоимость ЕМС доставки на данный вес, для общего развития.
ЕМС из москвабада идет до города 6 дней.

BERSERK80:

За борзость помидорку держи

Ты не согласен что мне предложили откровенное некачественное произведение китайских братьев по цене умноженной на 4 + включили туда стоимость доставки ЕМС из Китая?

BERSERK80

А что тебя насильно заставили купить это , и денга уже списана с карты , дистанционно …

pash
Mr_Miron:

А акк где брали?

Брал в Китае, на генз асе.

тестил 2 пака 6200, 2 пака генз 2200, 8 паков нанотек 2200.

vasya_y:

Это не совсем корректные данные

утверждение непонятное. я описал условия теста. 20А разряд, до 3В на банку. просто сравнительный тест. 6200 генз и 5800флайтмакс(у генза на десятку среднее напряжение выше) 2200генз и 2200 нанотек. снимал кривые, складывал графики, делал выводы. нанотек правда страшно было 20А разряжать, под конец около 70гр. пирометра не было под рукой. дальше разряжал 15А. гензы тоже грелись бодро, но не так страшно.

В остальном- верно. Наши токи разряда убивают литий гораздо быстрее чем неправильный заряд, неправильное хранение, и прочие “мелочи”. На гидрах в прошлом году засекали- один разряд в гонке уносил 150мА от 6А батарейки.