Gens ACE vs WinMAX что лучше?

Александр_1-й

Господа, сейчас списался с немцами, согласны они выслать в Украину, да еще и без VAT. Вот сижу, думаю - чего лучше бы на сезон закупить. Кто-нибудь тестировал эти батареи ОДНОВРЕМЕННО? Скажем Gens ACE с честными 25С 3300 против WinMax с не очень честными 40С-80??? Что лучше и долговечнее?

Банзай

По теме скажу так. У меня на фьюжине трудятся win max 2650 50c-100c и 2650 40-60с. Первые уже под вздулись прилично, хотя и покупал их относительно не давно в сентябре. А вторые более старые (больше года) трудятся отлично не пухнут но штырят уже не так конечно как новые. У друга моего на 500про трудятся Gens 2600 25 или 30с точно не помню. Уже больше месяца на них летает все пока в порядке. Штырят очень классно не пухнут и выглядят более добротнее что ли. Заметил что размер значительно меньше и тоньше и легче. Когда winmax кончатся сто процентно буду брать gens. Давно не смотрел цены на winnax но когда прошлый раз брал они значительно подорожали.

Alex71

У меня тоже не долго жили эти винсы - ну их. Бери айсы не пожалеешь, пока не могу сказать как по продолжительности жизни, но жарят по полной. У меня айсы 4000 45 С НО в тоже время имею и турниги синие уступают айсам не намного, но турниги новые совсем.

beatl

Весь прошлый сезон юзал 2600-6-25 Генсы на Фьюжне 50 и на Лого 600 в варианте 2х6. Прошли около 80 циклов. Не вздулись. Отдачу не потеряли. Не грелись выше 50 гр. Сейсас лежат в сторейдже, ждут сезона.

Vovets
Nevada:

Кто то брал Gens ACE вот тут

Ой, как интересно… Ещё бы цены, как в остальной части мира.

Nevada
Vovets:

Ой, как интересно… Ещё бы цены, как в остальной части мира.

Если бы они ещё и высылали в Россию, кто тогда бы тут брал.

moonchild
Vovets:

Ой, как интересно… Ещё бы цены, как в остальной части мира.

там цены указаны в рублях… не!?.. или вижу только я?.. берут даже палкой.

crv
Nevada:

Кто то брал Gens ACE вот тут gensace.ru/index.php?page=1 ?

В RC Rotor цены более адекватные и подборка по рейтингу и емкости более удачная.

Alex71:

НО в тоже время имею и турниги синие уступают айсам не намного, но турниги новые совсем

А Винсам Турниги уступают? Или получше будут?

Alex71

ВинМаксы помирают быстро, ну по крайней мере у меня так было, вздулись после 20-ти вылетов причем сильно.

moonchild

У меня Винсы пока живые… как альтернативу, выбираю Револектрикс.

crv

Тож взял на пробу парочку …revolectrix.com/Revolectrix-3300mAh-6S-Lipo-Plati…. Немного подороже, но хвалят вроде.

У них кстати сегодня скидка 10% на все, свыше 50$. Кому интересно код скидки PRES10, не реклама есесенно.

Eugen_G

Прошлой весной взял 2 пака винмаксов и турниги нано. Один пак винмаксов изначально был с дохлой банкой. Второй жив до сих пор, по банкам ровно держится, ухудшения пока не заметил. Турниги сдохли в середине сезона, сейчас помирает второй пак турниг, взятый в середине сезона. Тоже хочу эйсы попробовать.

ZVER

Два пака винмаксов WinMax 22.2v 6s 2650mah 40c lipo battery Max 80c циклов по 50-60 каждый лежали на хранении, пролежали масяца два в холодном месте в сторадже, сейчас их попробовал а на одном одна банка 1.5 вольт вторая 2.5 вольт, на втором паке три банки почти в ноль…
Упссс… У меня да же с нанотечем такой прикол не прокатывал…

Хотя прошлый сезон я на них летал бодрячком…

ZVER

И се равно сейчас их же и заказал, потому как за свои деньги это супер аки для разлета после зимней спячки, угроблю и не жалко…

Nevada
ZVER:

И се равно сейчас их же и заказал, потому как за свои деньги это супер аки для разлета после зимней спячки, угроблю и не жалко…

Тоже взял пару WinMax 4200 на пробу, раньше хвалили.😃

ZVER
Nevada:

Тоже взял пару WinMax 4200 на пробу, раньше хвалили.

Да нормальные аки на 70том цикле жгут не хуже чем на первых…
То что в сторадже подохли, так оба ака крашанутые и изрядно замятые, вчера снял термоусадку а одна банка продрана и электролит видно как летал не знаю…

moonchild
Nevada:

Тоже взял пару WinMax 4200 на пробу, раньше хвалили.

Отказался… за ту же цену есть брендовые.

Nevada
moonchild:

Отказался… за ту же цену есть брендовые.

… за ту же цену есть брендовые??? а по точнее ?

ZVER
moonchild:

Револектрикс

Ссылку в студию…

Nevada
moonchild:

Револектрикс

Согласен!!! просто не знал о таких:)

moonchild
ZVER:

Ссылку в студию…

Четырнадцатое сообщение от начала темы