Посоветуйте профессиональную аппаратуру

72rus

451 в комплекте, она кстати и с более дешевыми за 60$ работает, нужно на сайте посмотреть с какими конкретно, так не помню.

Jony555

Вопрос из разряда: посоветуйте спорткар для соревнований…)))))))))
Встречный вопрос: аты ездить то умеешь???

Обычто таких советов просят люди которые ничего не соображают , ну или совсем чуть чуть.
Разницу в работе апп за 500 и за 15000 убитых енотов могут различить лишь действительно ПРО, к коим топикстартер не имеет никакого отношения.
Так что мой совет тебе: бери то на что глаз упал, и в руку легло и будет тебе счастье).
Только без обид, я по доброте. Тебе незачем переплачивать 100% цены низачто. Ну только что ради понтов, но только боюсь их никто не оценит)

5550123
Jony555:

Вопрос из разряда: посоветуйте спорткар для соревнований…)))))))))
Встречный вопрос: аты ездить то умеешь???

Обычто таких советов просят люди которые ничего не соображают , ну или совсем чуть чуть.
Разницу в работе апп за 500 и за 15000 убитых енотов могут различить лишь действительно ПРО, к коим топикстартер не имеет никакого отношения.
Так что мой совет тебе: бери то на что глаз упал, и в руку легло и будет тебе счастье).
Только без обид, я по доброте. Тебе незачем переплачивать 100% цены низачто. Ну только что ради понтов, но только боюсь их никто не оценит)

никаких обид нету! я просто не умею обижаться=) да я новичек!=) катал все модели штатной аппой от самита глючит зараза до невозможности. сигнал теряла много раз когда скорость переключаешь и т.д.
почему попросил совета, хочется взять хорошую аппу и так сказать оттачивать мастерство только на одной.=)

72rus:

в М11 съемный модуль, в М11Х модуля нет, просто возьмите аппу и если будете брать дополнительный приемник, а запасной иметь надо, даже если модель одна, берите 451R (он и есть super responce).

Спасибо большое за помошь!=)

72rus:

в М11 съемный модуль, в М11Х модуля нет, просто возьмите аппу и если будете брать дополнительный приемник, а запасной иметь надо, даже если модель одна, берите 451R (он и есть super responce).

извените за глупые вопросы=) а для чего нужен этот модуль? что лучше с ним или без него? М11 илиМ11Х

72rus

извените за глупые вопросы=) а для чего нужен этот модуль? что лучше с ним или без него? М11 илиМ11Х[/QUOTE]

М11 это предыдущие поколение, тогда многие радио были с отделяемым модулем, сейчас так почти никто не делает, М11Х новее в ней модуля уже нету, тут вопрос не в лучше-хуже, просто разные поколения девайсов. Вы берите М11Х брать предыдущую смысла нету.

глупости про спорткары сразу проматывайте, это говоруны.

Jony555
72rus:

глупости про спорткары сразу проматывайте, это говоруны.

А ты наверно выиграл ни один чемпИонат)))))))))

5550123
72rus:

извените за глупые вопросы=) а для чего нужен этот модуль? что лучше с ним или без него? М11 илиМ11Х

М11 это предыдущие поколение, тогда многие радио были с отделяемым модулем, сейчас так почти никто не делает, М11Х новее в ней модуля уже нету, тут вопрос не в лучше-хуже, просто разные поколения девайсов. Вы берите М11Х брать предыдущую смысла нету.

глупости про спорткары сразу проматывайте, это говоруны.[/QUOTE]

спасибо огромное за помощь!!! заказываю себе М11Х!=) и 2шт 451R приемника
Спасибо!!!