Мнение о Turnigy 160A

alexx-maverick

Карта для этого регуля: banned link .
Все должно работать и работает! Причина? -Регуль который я пытался програмировать, видимо у него проблемы с ВЕС или еще с чем-то там, не знаю… Питание на приемник идет, а вот програмирование не получалось.
НО!!! Я заказал 2 регуля и две карты (на всякий случай) , так вот сейчас попробывал запрограмировать “второй” регулятор, и все отлично получилось! Накинул батарею, подключил карту, включил питание на регуль… и все отлично! карта загорелась диодиками в хаотичном порядке (настройки разных функций).
Вот только “первый” регуль придеться видимо через аппу настраивать(((, раз через карту не получилось.

P.S.: регуль TrackStar 150A+мотор TrackStar 8.5Т 3983kv banned link решил поставить на HSP buggy 1/10 X-STR… у меня таких две багги и два “комплекта” электроники. Пультов тоже два Turnigy GTX3 banned link.

Есть ещё вопросик (раз я в этой теме): В инете и на форуме все герметят регули “компаундом”. Впринципе это та же эпоксидка, но немного с др. характеристиками. Так вот… можно ли залить регуль нашей эпоксидкой. Сомнения закрадываются что наша эпо при замешивании большой порции компонентов, начинает нагреваться. Не повредит ли в регуле температуры +/- 70 град.
Последовательность действий: меняю термоклей между фетами и радиатором (чтобы перепроверить китайцев) , припаиваю силовые провода +/-/А/В/С , заливаю все эпоксидкой. Все правильно? или где-то есть “подводные” камни?

Remington12
alexx-maverick:

Впринципе это та же эпоксидка, но немного с др. характеристиками.

Нет, это совсем не эпоксидка. Это ближе к силиконовым 2-компонентным герметикам.

alexx-maverick

В итоге: “второй” регуль залил нашей эпоксидкой в родном корпусе с сохранением кулера. А “первый”… если не получится грамотно настроить через аппу продам “за долю малую”.
Через денёк-два отпишусь о скорости “выжатой” из багги… в этом и была цель ставить “мощную” электронику на “дешёвую” баггу.

Vasily_spb

Ребята, а у кого регулятор 160a, он у всех еле тормозит? Как решали проблему?

IcePower
Vasily_spb:

Ребята, а у кого регулятор 160a, он у всех еле тормозит? Как решали проблему?

В самом начале обсуждалось данное явление, почитай)

Vasily_spb

Всю тему прочитал. Так и не понял, каждый свое пишет. Картой надо ставить 50%, а триммером на аппе торможение не больше 50%??? Пульт привязал. Ничего не выходит.

IcePower

Была такая система, сам не мог с этим справиться, так и не смог понять то ли двигло слабое то ли регул.
Мне кажется. что все таки мотор слабоват.